кто закрыл тему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
зачем закрыли тему о том что радио и тв вита отстой?... ведь критика помогает осознать свои ошибки... и измениться к лучшему...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
там не было критики, там была грязь, что сущесвенно отличается от критики...
закрыл насколько я помню Я...
если тебе есть что сказать, то пиши в новую тему, но опять же по сущесу, с конструктивными предложениями ну иподнобоне, не мне учить :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
kulkoff
ну отчего же не обращал... если помнишь мы дискутировали... ну да ладно раз рут сказал закрыть значит ему виднее...:)...( видимо он поклонник виты)...:),,,
 

Максимум

Легенда города
#5
Саш...я б на твоем месте вызвала "инопланетную субстанцию" на дуэль...и отрезала ему кой-какую часть туловища... третью ногу, например... или пятую руку....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Максимум
эээ... не поможет... такая сволочь как я регенерирует... причем очень быстро...))))
 

root

Администратор
Команда форума
#7
я отнюдь не поклонник виты, с некоторых пор наоборот... это не говорит о том, что я не уважаю скажем тех, кто там работает, мне просто не нравится их сегодняшнее направление, вот и всё....
да и какая разница, как я отношусь к кому то... это не столь важно, любой труд должен быть оценён...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
root
так м пытались же объяснить людям что они плохо делают, вот сам бы помог бы им советом, глядишь прислушаются... но тема уже закрыта...
 

Максимум

Легенда города
#9
Tetris
на любую сволочь найдется управа... даже на такую..регенерирующую....

кто-то давеча насчет возрожденной темы "моральных уродов" плакался...дескать одно и тоже мурыжится... а и вот вам дубль ...надцать....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
я сейчас и эту тему закрою
критикой, а уж тем более конструктивной здесь и непахнет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.