кто какие поисковики юзает?

GMX

schizophrenic
#5
[quote name='root' post='545770']
Онли гугл
[/quote]
А че, маки до сих пор не запилили платный поисковик?
 

Anderson

Известный деятель города
#9
гугл много мусора находит.... в основном яндекс. в конце страницы яндексовских результатов есть ссылки на поискать тоже самое в других поисковиках... весьма удобно. хотя пользовался всего пару раз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Гугл и Яндекс порой совершенно разные результаты выдают.
Моё мнение дилетанта.
 

skif

Житель центра
#11
Для поиска материала – гугл.
Для тестирования работы seo'шников – гугл, яндекс, рамблер, бинг.

Гул выдает всегда адекватные результаты и хуже всех поддарется сео-трюкам. Яндекс крутится специалистами с пол пинка во все стороны. Рамблер – примерно как яндекс, только еще более смешной.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Для поиска материала – гугл.
Для тестирования работы seo'шников – гугл, яндекс, рамблер, бинг.

Гул выдает всегда адекватные результаты и хуже всех поддарется сео-трюкам. Яндекс крутится специалистами с пол пинка во все стороны. Рамблер – примерно как яндекс, только еще более смешной.
Даже не представляю,как Яндекс может крутиться сеошниками,если он ужасно долго реагирует на изменение контента.А вот Гугл в этом плане просто умница.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
Яндекс - русскоязычная ПС и в первую очередь сайты крутятся по Яшу, а потом уже под Гугл

он ужасно долго реагирует на изменение контента
При правильной оптимизации сайта, в индекс статьи попадают в течении нескольких часов, у Яши оч шустрый бот. В плане SEO Яша оч вредный и капризный в отличии от Гуга

Сам пользуюсь обеими ПС, остальной хлам вроде мейла, рамблера, бинга - даже не использую для поиска
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Яндекс прекрасно ищет по рунету, главное правильно запрос написать. Гугл ищет шлак всякий, но в глобальном плане выигрывает у всех. Про сео не слыхал, пишу чисто как юзер данных сервисов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Яндекс - русскоязычная ПС и в первую очередь сайты крутятся по Яшу, а потом уже под Гугл
Очень интересная логика)))Получается,что если Аня только сосёт,то сосёт она в разы лучше Юли,Маши и Оксаны,которые не только сосут,но ещё и дают в жопу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
При правильной оптимизации сайта, в индекс статьи попадают в течении нескольких часов, у Яши оч шустрый бот. В плане SEO Яша оч вредный и капризный в отличии от Гуга
Мёртвый бот у Яндекса...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Тут сеошников больше,чем бомжей на остановках...но так никто и не написал,что Яндекс почти всегда тормозит продвижение новых ключевых запросов в рунете(из-за яндекс директ).....наконец-то разобрался,-всем спасибо!)