куплю индикаторы М4762

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
Помню такие, для сигналки использовал в качестве датчика положения (горизонта) авто. На стрелке каплю олова вешаешь...
 

евген

Житель города
#3
Помню такие, для сигналки использовал в качестве датчика положения (горизонта) авто. На стрелке каплю олова вешаешь...
С трудом верится, на его стрелку олово "вешать" тяжко))) (а если она алюминий, то, и практически невозможно ;)).
А вот как датчик наклона можно было применить индикатор М476 и его модификации...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
быть радиолюбителем и не знать как припаять алюминий стыдно ..да и повесить не проблема то в общем и чисто механическим путем ...но вы мне лучше такие индикаторы продайте )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#5
Я же не знал, что тяжко. И потому проблем не испытывал.
Узнаю у друзей, может у кого завалялись.
 

евген

Житель города
#6
быть радиолюбителем и не знать как припаять алюминий стыдно ..да и повесить не проблема то в общем и чисто механическим путем ...но вы мне лучше такие индикаторы продайте )
алюминий не проблема) на конкретно этом индикаторе делать датчик - не целесообразно ;)
но не о датчике речь...

нужен именно такой и не какой другой?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
нужна пара именно таких, с таким же рисунком и цветом шкалы можно даже мертвых но с целыми стеклами
 

евген

Житель города
#8
во блин, у меня они на Ноте 203 стоят.
есть другие но не парные(

как-то брал индикаторы возле "клетки" под урицким мостом (лари от железнодорожной и "квартала")... там есть ларёк "старьёвщика" - человек торгует старым-совдеповским детальём... может там...
 

евген

Житель города
#10
не печалься, у меня бывает так, нет-нет да увижу.
я буду иметь на эти индикаторы вид, как увижу - сообщу. ;)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#11
У друзей поспрашивал, нету. Вроде ра рынке под мостом подобные попадались на глаза. В Ростов пока не собираюсь.