куплю Xbox 360 и kinect

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
вот вот?
Я просто читал вроде сегодня целый день новости и пришел к выводу,что не раньше 2013 года?
Или видимо где-то не там читал? Ткни носом?
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
[member="Муслим Магомаев"], должны анонсировать завтра в 10 по Москве :)
Новость вот: http://www.igromania.ru/news/170812/Novyi_Xbox_anonsiruyut_cherez_neskolko_chasov.htm
 

Игруля

Житель окраин
#5
ну так анонсировать не значит начать продажи :) Кинект они вон тоже года с 2006 анонсировали, сначала был проект Natal, потом переименовали в Kinect и пару лет его еще дорабатывали. К тому же они еще не собрали всю прибыль от кинекта. Новую консоль, я думаю, мы увидим году в 2014.
 

Помощники

Гость города
#6
Если б/у-может быть в Спутнике.Новую приставку можно заказать в бывшей глория джинс у Александра Кулишова (напротив Спутника)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Опять у меня истерика)) Обновлю тему!
Промониторил рынок и пришел к выводу,что Xbox с кинектом+фрибутом можно взять за 14500-15000 новый.
Интересно,а что их не бывает б/у?
Мне тупо для баловства нужен)) Никто не продает случаем?
10 000 дам за боекомплект!
 

Jump

Житель города
#9
Kinect не спешите покупать. Дело может сугубо индивидуальное, но у нас он простаивает и используется крайне редко. Может в силу того, что не попадалось достойных игр.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Народ поодурел))) Хочет за комплекты по 12-14!!! При этом за бу)))
Залез на Вики и узнал,что новую консоль начнут продавать с 21 ноября...
Решил не париться и купить уже новую.с новым кинектом и поддержкой браузеров и Скайпа за ту же примерно цену!
Страна жлобов!
Через 2 месяца старт продаж новой модели,а все вокруг думают,что их старая станет как минимум на 10 000 дороже)