к/т Марс. Ghost'инг в 3д-показах в красном зале

Canniballissimo

Житель центра
#1
Для тех кто не в курсе, упомянутый "гостинг" - это проявление изображения для одного глаза в линзе для другого.
Только вернулся с показа Тихоокеанского рубежа. Всё бы замечательно, если б не это проклятое двоение картинки. Для особо умны и одарённых сообщаю, что это никак не может быть связано с проблемами со зрением, а причиной являются либо испорченые очки, либо неверная настройка оборудования. Очки там и правда уже повидавшие всякое оказались, "линзы" все зацарапаные. Пока списываю на это, не могли же они так плохо настроить систему, что очки не совместимы с проектором.
Кто ещё с таким эффектом сталкивался? Или может это вообще новое полотно экрана так действует?!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
там звук полное говно..если он конечно вообще может быть нормальным в этой никчемной технологии .....чего уж о изображении говорить )
 

absent

Известный деятель города
#5
А я так никогда и не видел 3д без этого гостинга - все время картинка двоится. У меня наверное что-то с глазами.
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
А я так никогда и не видел 3д без этого гостинга - все время картинка двоится. У меня наверное что-то с глазами.
Со старым проектором и старыми очками такого не бывало. Ещё раз повторю для особо внимательных: работоспособность глаз на этот эффект влиять не может!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Не, не, Диз, ты не прав! Мышки только приступили и поняли, что кактус не вкусный, и хотят выяснить, почему он стал под плохим соусом.
Да на нашем форуме, каждая тема с упоминанием к-т марса заканчивается сливом оного в сортир. Все соглашаются, что дорого, голимо, херовая программа, плохие зрители и т.д.
И все равно продолжают ходить, а главное находить новые недостатки!
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Да на нашем форуме, каждая тема с упоминанием к-т марса заканчивается сливом оного в сортир. Все соглашаются, что дорого, голимо, херовая программа, плохие зрители и т.д.
И все равно продолжают ходить, а главное находить новые недостатки!
Угу. А ещё никто не читает первое сообщение и вещает о своём. Как в сумашедшем доме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Как я понял, в первом сообщении ты как раз и описываешь очередной косяк увиденный в марсе!
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Как я понял, в первом сообщении ты как раз и описываешь очередной косяк увиденный в марсе!
Последняя строка как раз ключевая: "Кто ещё с таким эффектом сталкивался? Или может это вообще новое полотно экрана так действует?!"