магазин Пчелка

SEOvik

Житель окраин
#1
В магазине Пчелка, тот который на мясокомбинате - готовая продукция (котлеты, пирожки, рыба в кляре и т.п.) - стоят не в холодильнике, а на нем... При этом они конечно ничем не накрыты, и стоят сутками. Когда было теплее - на все это готовое садились мухи а продавщицы лишь отгоняли мух тряпками.. Продолжается это уже наверное с пол-года.. Ранее они все ставили в холодильник, но теперь по видимому там места не хватает. Но что еще интересней - всех это вполне устраивает, - люди продолжают покупать эту продукцию...и радует только одно - что фактов отравления этой продукцией, насколько я знаю, пока не зафиксировано... ))

 

Rezident

Житель центра
#2
Значит все ядный народ у нас....а покупают одни лохи и безрукие которые сами ничерта не готовят....позор таких....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Rezident' timestamp='1322306558' post='476943']
Значит все ядный народ у нас....а покупают одни лохи и безрукие которые сами ничерта не готовят....позор таких....
[/quote]

Дома готовит жена, но в командировках такие магазины выручают здорово. Неохота сидеть в ресторане, хочется хотябы в домашней обстановке в гостинице покушать да и ситуация когда по какойто причине некому приготовить (жена уехала куда либо) такое предложение магазинов с готовой едой отличное предложение времени.
Не стоит путать целесообразность этого предложения с подходом к нему в данном магазине.
В 2005 году в армавире этого небыло нигде. максимум куры гриль в кредо - вертолёт (салаты не в счёт), но приехав в Казань тогда же я увидел прилавок длиною метров в тридцать с готовой едой в Бехатле. Хорошее дело.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='Rezident' timestamp='1322306558' post='476943']
Значит все ядный народ у нас....а покупают одни лохи и безрукие которые сами ничерта не готовят....позор таких....
[/quote]

Сами подумали, прежде чем написали такое или просто взяли и ляпнули? То-то я смотрю в Кредо на Ленина ежедневно одни лохи с безрукими из администрации и прочих организаций покупают себе съестное и горяченькое...
Или по Вашему мнению у нас никто не работает, все сидят дома и плюют в потолок, а перерывах готовят себе пожр.. извините, покушать... Ой, наверное, вы имели ввиду женщин, которые несмотря на усталость (после рабочего дня), на плохое самочувствие и состояние духа должны... просто обязаны приготовить и накормить семью... и в большинстве они (мы) это делают, невзирая ни на что.
А вы сами себе готовите или для вас это делает жена (мама)?


[quote name='SEOvik' timestamp='1322305936' post='476940']
В магазине Пчелка, тот который на мясокомбинате - готовая продукция (котлеты, пирожки, рыба в кляре и т.п.) - стоят не в холодильнике, а на нем... При этом они конечно ничем не накрыты, и стоят сутками. Когда было теплее - на все это готовое садились мухи а продавщицы лишь отгоняли мух тряпками.. Продолжается это уже наверное с пол-года.. Ранее они все ставили в холодильник, но теперь по видимому там места не хватает. Но что еще интересней - всех это вполне устраивает, - люди продолжают покупать эту продукцию...и радует только одно - что фактов отравления этой продукцией, насколько я знаю, пока не зафиксировано... ))
[/quote]

Если Вас это не устраивает, Вы говорили про это продавцам, заведующей магазина... с намеком на нужные органы? Обычно наши люди любят возмущаться, но когда доходит до дела язык держат в энном месте (автор я не про Вас), стеснительные все что ли? Если стесняются, пусть тогда и едят котлетки с мушиным навозом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Floret' timestamp='1322318417' post='476973']
Если Вас это не устраивает, Вы говорили про это продавцам, заведующей магазина... с намеком на нужные органы? Обычно наши люди любят возмущаться, но когда доходит до дела язык держат в энном месте (автор я не про Вас), стеснительные все что ли? Если стесняются, пусть тогда и едят котлетки с мушиным навозом
[/quote]

Согласен. Надо не стеснятся писать в книгу. Давиче был в сбере и был поражён профессиональности рядового сотрудника за стойкой без стекла. предыдущая фройлен рассыпалась к ней в комплиментах и удалилась. Я понимая. что всё будет окейно в моём вопросе взял и написал про девоччку пару абзацев.
Всё тоже можно сказать про негативную писаниу. книга прошита и пронумерованна, проверяющие органы, если вам лень звонить, полюбасу прочтут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вообще эта тема хорошая. Сам в обед беру еду в Кредо на Сенной, там довольно неплохо готовят и выбор хоть и небольшой но есть. Иногда времени нет домой ехать обедать, пришел туда, набрал еды и в офисе спокойно перекусил. Быстро, не дорого и не портишь желудок гамбургерами.
А та Пчелка на мясухе давно славиться своей антисанитарией: летом был там несколько раз по делам, так там под лотком где овощи, лежала куча гнилых овощей. А продавец перебирал в ящике картошку и гнилую скидывал под лоток. На мой вопрос ответили, что в течении дня выбирают пропавшее, а вечером уборщица уберет. Так вот - фиг кто убрал, лежало неделю! Естественно мухи, вонь, жуки какие-то... Мерзкий магазинчик.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#9
собственными глазами видел и собственным носом чуял зловонный запах загнивших кур, загружаемых в гриль :smile-24: но дело было не в Пчелке
 
#10
В "Пчелке" в районе мясокомбината ввели новшество: мясо привозят с 8 утра и уже в 10 ч. то, что хочешь, не купишь. По словам продавцов, каждый день приходит женщина и скупает всё мясо свиной шеи. Интересно, почему ей отдают всё? А если ей отдают много, то почему не берут столько, чтобы хватало не только этой женщине, но и другим? Почему хозяева этого магазина устраивают искусственный дефицит?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#11
В "Пчелке" в районе мясокомбината ввели новшество: мясо привозят с 8 утра и уже в 10 ч. то, что хочешь, не купишь. По словам продавцов, каждый день приходит женщина и скупает всё мясо свиной шеи. Интересно, почему ей отдают всё? А если ей отдают много, то почему не берут столько, чтобы хватало не только этой женщине, но и другим? Почему хозяева этого магазина устраивают искусственный дефицит?
Кто рано встает, тому Бог дает!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#12
В "Пчелке" в районе мясокомбината ввели новшество: мясо привозят с 8 утра и уже в 10 ч. то, что хочешь, не купишь. По словам продавцов, каждый день приходит женщина и скупает всё мясо свиной шеи. Интересно, почему ей отдают всё? А если ей отдают много, то почему не берут столько, чтобы хватало не только этой женщине, но и другим? Почему хозяева этого магазина устраивают искусственный дефицит?
а если развесить липучки для мух, вылепить из маргарина ежика и выставить пирамидкой банки с килькой то можно и за экскурс в прошлое еще наценку сделать )