мобильное видео

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Возможно, кто-то интересовался.
Symbian OS 9. Скачал пару-тройку фильмов разрешением 320 240 (мало ли - в дорогу там, или вообще... на всякий случай, короче. чтобы было :) ). Так вот - 3gp плееры либо не видят, либо не проматывают. А при конвертации в avi Allock'ом качество картинки уже не то. Нормальное, но потери заметны. Как быть?
 

Razors

Гость города
#2
Смотреть нормальное видео(несильное ужасное в родном avi) через divx /В отличие от smart moove этот не создает свой особый формат и может читать даже прочсто видео с компа
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Razors спасибо. за пару часов до того, как прочел твое сообщение, пришел к тому же выводу. сейчас все ОК.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Казалось бы... причём тут мобильная связь и мобильное видео...
 

DsN

Житель города
#6
Попробуй SmartMovieConverter. Он воспроизводит avi с нормальным качеством (на мой взгляд).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
root но ведь оно на мобильном телефоне. не в Cinema же было темку кидать, а?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Итак... SmartMovie тормозит звук, а DivX player преспокойно обрубился и не хочет оживать. кто может предложить что-то нормальное для Symbian 9?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Denis777 кстати, спасибо. нашел на димоне DivX Player ломаный, переустановил. пока вроде бы работает нормально :)
P.S. что за спартан выше? о чем ты?
 

DsN

Житель города
#18
Nazzi Welcome??? Не слышал. Not at all - не стоит благодарности. Быть может на сленге welcome значит то же самое, но точно не знаю.