мужчины!

olesya-08051987

Гость города
#1
Вот интересно остались ли в Армавире нормальные мужчины?Не мамины сыночки,ни альфонцы,а самостоятельные мужчины?????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
гы-гы)))))))))))))))))) о наболевшем))))))))))))))))). Я недавно проанализировала всю целевую аудиторию - нет не осталось. Еще вопросы есть?
 

Gn0m

Известный деятель города
#5
Увы и ах, Ксения :)
Вы нам лучше свое лико покажите. А то, как говорится, на каждый товар найдется покупатель :)
 

olesya-08051987

Гость города
#7
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344016732' post='519373']
гы-гы)))))))))))))))))) о наболевшем))))))))))))))))). Я недавно проанализировала всю целевую аудиторию - нет не осталось. Еще вопросы есть?
[/quote]
я все таки надеюсь , что еще есть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='olesya-08051987' timestamp='1344018935' post='519381']
я все таки надеюсь , что еще есть
[/quote]

смешная шутка
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
Олеся. Лето, днём мужчины заняты строительством дома (содержанием семьи), вечером общением с детьми. Как то так.
А кто в Вашем понимании настоящий мужчина?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#10
Лишь рядом с настоящей леди мужчина становится джентльменом - английская мудрость.
 

olesya-08051987

Гость города
#11
вежливый мужчина спросить :можно я приеду?встречу?помогу?хороший мужчина скажет:я приеду,встречу,помогу.настоящий мужчина приедет,встретит и поможет!!!
 

Симпапуся

Житель центра
#13
Дефки!!!!! Вам уйней страдать не надоело? Ну что за сопли? Я не поверю, что у нормальной девахи нет троицы, из которой любого можно выбрать. Или вы не там ищете или одно из двух!
Про себя- у меня нет НИ ОДНОГО знакомого ненормального мужчины!
 

absent

Известный деятель города
#14
[quote name='olesya-08051987' timestamp='1344016353' post='519371']
Вот интересно остались ли в Армавире нормальные мужчины?Не мамины сыночки,ни альфонцы,а самостоятельные мужчины?????
[/quote]
Мнение Инти известно.
А что вы можете предложить нормальному мужчине, прежде чем его искать?
 

Симпапуся

Житель центра
#15
Дефки!!!!! Вам уйней страдать не надоело? Ну что за сопли? Я не поверю, что у нормальной девахи нет троицы, из которой любого можно выбрать. Или вы не там ищете или одно из двух!
Про себя- у меня нет НИ ОДНОГО знакомого ненормального мужчины!

О! Здрасьте еще раз))))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#16
Никого не хочу обидеть, но меня эти темы про настоящих мужчин уже бесят. Даже если перед вами стройными рядами будут ходить настоящие мужчины, вы все равно женитесь на Васе с района, который будет бухать целыми днями, потом сделает вам ребенка и съ*цензура*ся, когда вы перестанете ему давать из за беременности.
 

Кто_то

Житель окраин
#17
То они себя ищут, то мужиков настоящих. Разброд и шатание, причем массовое какое то. Настоящие мужики почему то не маются поисками себя и женщин настоящих- все при них. Может задуматься нужно почему с вами рядом такие, может опять же с себя начать. Боролись за эмансипацию? Получите. Распишитесь. Поддерживаю предыдущего оратора!
 

patrizia_holmann

Гость города
#18
Настоящего мужика надо самой делать, ибо у каждой свое об этом самом "настоящем" понятие, которое, как правило, с реальными экземплярами ничего общего не имеет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Не хотелось бы мешать этой говнодискуссии,но есть просто один маленький вопрос-если у мужчины менее 20 см,он настоящий,или китайская подделка??
 

Kannalya

Известный деятель города
#20
да...
на месте мужчин, я бы уже начала обижаться...
10785 тема открыта, на одну и ту же тему ))))

Нет идеальных людей, ни женщин, ни мужчин...
и если вы привыкли командовать, нефиг жаловаться, что ваш мужчина-тряпка, ибо другой вас просто не вынесет...
хотите сильного мужчину, засуньте свою гордость в задницу и учитесь слушать его, а не себя, может тогда что-нибудь и получится...