накрылось крепление видео регистратора

кулибин

Житель города
#1
сегодня целый день стояла машина на солнце и прям лобовым стеклом к нему , в районе присоски пластмасса оплавилась и крепление полностью не прилегает к присоске - что делать ?
:unsure: где купить , а может сделать можно ?
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Что делать что делать... Конечно новое купи. Сходи на Халтурина, там в некоторых магазинчиках мобил продают. Такая же проблема была :) Только учти одну вещь! Крепления на гибких ножках подвержены тряске. Хотя я не жалуюсь сейчас, снимает всё равно нормально.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#3
такая же фигня на дод9000, заморачиваться не стал и купил новое на Митинском за 200р.
 

Elenka

Житель окраин
#4
такая же история...обошла все магазины, в итоге купила универсальный держатель в М-видео
 

кулибин

Житель города
#5
Решил не покупать , сделал сам . Рядышком дырдочку просверлил ( на штоке крепления присоски ) и конец немного сточил , что бы не упирался в корпус . В середину присоски в самую середину , вставил кругляшек из фольги от сигарет в качестве отражателя от солнца ! Пока всё гуд....
 

Gn0m

Известный деятель города
#6
[quote name='кулибин' timestamp='1341064650' post='514443']
конец немного сточил , что бы не упирался в корпус .Пока всё гуд....
[/quote]
Если забыть на секунду, что мы говорим про держатель для регистратора…… :D
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
[member="кулибин"], так ты фотку лучше покажи, как получилось. А то чёрт его знает, у кого больше, а у кого меньше оплавилось.
 

кулибин

Житель города
#8
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1341078671' post='514464']
[member="кулибин"], так ты фотку лучше покажи, как получилось. А то чёрт его знает, у кого больше, а у кого меньше оплавилось.
[/quote]

между присоской и пластмассой виден маленький разрыв , вот в этом месте и произошло удлинение штока (пластмасса растянулась ).Самая нижняя дырдочка это которую я сам просверлил.

а вот и сточенный конец :rolleyes: крепления присоски конечно , а то тут у некоторых фантазия разыгралась , не аккуратно конечно я его сточил но и не столь важно .

Кусочек фольги от сигаретной пачки , правда на сколько этот вариант может помочь в дальнейшем я не проверял , но думаю хуже не будет

Вуаля стоит :rolleyes: как новый
 
В

Воздух

Guest
#9
[quote name='lestade' timestamp='1340995259' post='514338']
такая же фигня на дод9000, заморачиваться не стал и купил новое на Митинском за 200р.
[/quote]
Понаехали тут...
 

кулибин

Житель города
#11
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1341123697' post='514519']
[member="кулибин"], ну у тебя не так радикально оплавилось.
[/quote]
а , радикально это как ?
 

кулибин

Житель города
#13
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1341140130' post='514551']
Вот так

[/quote]
и это не страшно , строительный фен творит чудеса :rolleyes: видимо вы ещё ближе к солнцу были :D
 

кулибин

Житель города
#15
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1341145919' post='514565']
[member="кулибин"], боюсь, там феном только ещё хуже можно сделать.
[/quote]
НАДО ОРГАНИЗОВАТЬ обмен запчастями по этому случаю :rolleyes: