нарушители

кулибин

Житель города
#1
:) мазда 6 номер 000 , цвет чёрный ,на перекрёстке новороссийская - сов. армии . я на красный остановился ,а он как не бывало обогнал и с левой полосы повернул на право при этом чуть не сбил двух пешеходов, и поехал дальше так и не сбавляя скорости . Блин ,уроды только мне попадаются ? :D
 

Anderson

Известный деятель города
#2
регулярно раз в день а то и чаще вижу таких...
не заморачивайся... смотри на тех кто правила не нарушает - их больше...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#6
Кулибин таких безответственных водителей уважению к ПДД может научить только Камаз на встречке :D
Горбатого могила ............
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
:) мазда 6 номер 000 , цвет чёрный ,на перекрёстке новороссийская - сов. армии . я на красный остановился ,а он как не бывало обогнал и с левой полосы повернул на право при этом чуть не сбил двух пешеходов, и поехал дальше так и не сбавляя скорости . Блин ,уроды только мне попадаются ? :D
Таких нужно отлавливать, лишать прав, и еще вразумлять битой. :)
Убийцы на дорогах.
 
M

Mor-DA

Guest
#8
Ха! Тут недавно барышня так резко выезжала задом с места для парковки, что чуть не сбила женщину на пешеходном (!) переходе...
Причем зеркало заднего вида (как и боковые) имелось и заднее стекло не тонировано...
Благо тетя расторопная попалась - отскочила как ошпаренная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Барышню туда же. Вместе с теми, кто права продает. :D
Помню, бывая в Москве, каждый раз была в шоке от того, что никто! не пропускает пешеходов на пешеходном. И вот бежит какая-нибудь бабулька вприсядку, как ошпаренная...Спросила у таксиста однажды, не вытерпела. Он сказал: "не пропускал и пропускать не буду! потому что если я приучу к тому, что пропускают, обязательно кто-нибудь другой собьет!"
Мне вот интересно...хоть что-то изменилось?
 

кулибин

Житель города
#10
Барышню туда же. Вместе с теми, кто права продает. :D
Помню, бывая в Москве, каждый раз была в шоке от того, что никто! не пропускает пешеходов на пешеходном. И вот бежит какая-нибудь бабулька вприсядку, как ошпаренная...Спросила у таксиста однажды, не вытерпела. Он сказал: "не пропускал и пропускать не буду! потому что если я приучу к тому, что пропускают, обязательно кто-нибудь другой собьет!"
Мне вот интересно...хоть что-то изменилось?
знакомый катается в Москву , ПРАВДА ОН напротив кричит, что именно там их пропускает каждая тарантаска ,ну конечно на пеш-ходе.А таксист или не таксист , мне кажись ,что пропускать их начали только потому ,что штрафы повысили и таксист теперь будет пропускать что-бы деньги все на штрафы и лапы не раздавать :)
 

кулибин

Житель города
#11
Таких нужно отлавливать, лишать прав, и еще вразумлять битой. :D
Убийцы на дорогах.
вот и я о том-же , только простые люди так не делают ( под словом простые я имею в виду нормальные адекватные граждане), я то и раньше видал похожее ,только этот случай не выходит из головы , обычно как подъехал какой нибудь ,посмотрел по сторонам- никого и поехал ,это же даже не тормозило ехал как на зелёный ,а пешеходы , я то своей говорю - иди на свой зелёный и по зебре и детей приучаю ,а что получается я их этим , чему учу .
 

кулибин

Житель города
#12
Да на пешеходном, теперь уж почти все пропускают. Вот только пешеходы нынче считают, что у них как у трамвая...полное преимущество. Скачут по дороге, где и в помине нет "зебры", прут на красный по пешеходному переходу...ну как же должны уступать, переходят улицу по диагонали...при этом смотрят и тыкают пальцем в сотовый телефон.
Наверно пишут на форумы " какие казлы эти водятлы". :D
По теме. На местном кладбище для водителей черных джипов с номерами 000 еще много места под памятники " на фоне и с ключами".
только хреново что прежде чем он приобретёт место это с ключами , скольким он сам это место предоставит ,а он не раз ещё отмажется , потому-что под номером 000 скрывается мент паганый .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Каждый день...Ну, звиздец...У нас, конечно, так не ездят уже. Слава Богу. Потому что штрафы такие, что ого-го.

Хотя дело не только в штрафах. Тут еще полное неуважение к людям, помноженное на хроническое быдлячество. И вылечить таких, действительно...можно только битой.
 

root

Администратор
Команда форума
#15
для тех кому штрафы что-то говорят ездят более менее по правилам.
а для тех у кого "связи", или кто сам эта "связь", по барабану, как вздумается так и едут.
2-ая сплошная? ерунда... красный свет светофора? не помеха.
Городишко у нас маленький, все знают друг друга, отмазаться легко.
Кто чует за собой отмазку, тот и делает то что пожелает. Другие рискуют мало и редко, да и зачем ... :D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#16
пропустил пешехода, выезжающего со стоянки, бубульку дедульку на дороге, +5 к карме
 

Aristarh

Житель окраин
#17
Надо вот таких "умников" заснять во время езды "воообще не по правилам" на камеру мобильного телефона и в иннет выложить - пусть город знает своих "героев"
 

кулибин

Житель города
#18
Надо вот таких "умников" заснять во время езды "воообще не по правилам" на камеру мобильного телефона и в иннет выложить - пусть город знает своих "героев"
точно ,надо занять :D ся
 

belijar

Гость города
#19
Меня недавно на перекрестке Кирова-Сов. Армии чуть 3 машины не сбили, если б не был так шустр, то писец. Причем сразу с обеих сторон ехали . Да и вообще, там регулярно нарушают. Пока не будет камер на перекрестках, такие "водители" будут продолжать нарушать правила. А штраф в 700 рублей папеньких сынков не волнует, надо лишать водительского удостоверения на год-два, может тогда начнут уважать других участников движения.
 
F

Freeze

Guest
#20
Меня недавно на ефремовском мосту чмо на зеленой десятке умудрился обогнать Справа.Номер к сожалению не запомнил.