новый площад

donny

Фелигий акурец
#1
В армавири скора буит новый площад. Эта канешна фсе апсуждают. Но никто ни заметил внизапного конца нашива затинувшевася празднованийа нофого года. Фсио празднике кончилесь. И плитка заийпла старая. и бордюр убираем. Фсё. Фотоаччёт:
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Меня удивили новости, в которых говорилось, что дел этих аж на 2 месяца. Как они к 1-9 мая думают готовиться?
 

lihoi33

Гость города
#8
)))))))) уже известно ... по моему все об этом говорят ... фонтан будет ... бооооольшой ... и в высоту струя на 15 метров ...)))))))) в газетах писали ...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
уже давно не фонтан. место фонтана перенесли в парк.
 

DsN

Житель города
#10
А быстренько площадь разобрали. И елку за день раскрутили. Я так понял. будет одна плитка на площади. Причем, на мой взгляд хорошего качества. Возможно будет какой-то рисунок. Я так понял, возле бывшего ветеранского магазина, лежат уменьшенные макеты будущего вида площади.
 

Echo

Житель окраин
#11
Судя по внешнему виду ложить будут брусчатку. Если так то действительно, очень долго площадь прослужит городу. И радует что не наши умельцы кладут, хорошо хоть у властей ума хватило пригласить из Ростова мастеров.
 

Coole

Графиня
#12
Да, абсолютно точно. Брусчатка, ростов. А на самой площади даже останков елки уже нет. Планируют к 9 мая закончить.
 

donny

Фелигий акурец
#14
Добрый день комрадеги.
На площади начале лажить плитку. Фтарой слой плитке за всю историю плитколожения оказался веселеньким - в клеточко.
начали лажить плитко испадног ВИ ленина, причом практически в том направлении в котором Ленен показывает. Типерь главное чтобы успели убрать битонные блоки, которые акружале йолго. А то плитачники суровые нынче. обкладуд и парядак.
Паралельна укладге площади начали укладывать бардюрный камень и плитко по дарожке ат маскофскава к базару. Там дизайнерский решение несколько иное. белый плитка с серой дорожкой. тоже все так веселенько модна. Серего звереф и туд руку приложил видима.
Очередной фотоаччёт:
 

DsN

Житель города
#15
Клево смотрится. А как резво кладется плика!!! Я думаю успеют к праздникам.
 

donny

Фелигий акурец
#16
Шота фантазия плиточников сводится к банальному писюну. Посмотрим что из этого получицо. Тротуарчик от московского к Центральному рынку уже наполовину завершен :)
фотоаччёт:
 

Sergey3

Гость города
#17
ещё в каждый кружок забыли пронумеровать, чтоб в праздничной толпе найтись можно было..

ты где?
я в 12,
а я в 64, айда к нам у нас каняк.
примерно так..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Sergey3 а было бы зачетно номерные зоны сделать, размером на компанию из 10 человек :)