новье для шарда

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Дима у меня пока я сдаю ссесию появились несколько идей:
1.Если идет бой межу чаром на коне и чаром в пешем порядке, приемущество пусть будет у
того кто на коне!!
2.Лутить трупы может тот кто первый напал!!!
3.Предлагаю ввести систему команд как на других шардах это будет очень прикольно :
первая команда
.ONLINE - ПОСМОТРЕТЬ КТО В ОНЛАЙНЕ
.msg - послать сообщене
.lut чтобы не перетаскивать шмотки он автомастичеки лутит с близлежащих трупов.(Yonik ) :rolleyes:)))

Дима нужно обязательно ввести комонду .ONLINE и .msg пока будет играть мало людей и найти друг друга будет сложно..
4.нужна руне букк.
5.игре должно быть состояние Perma Red (красный навсегда). Оно наступает в
результате так называемого "пинг-понг" эффекта: персонаж должен 5 раз
сменить состояние с красного на синий.
6.очень полезная для вора раритетную штуковину - Disguise Kit - камуфляжный набор, который позволяет загримировать вора до полной
неузнаваемости (даже сменить ему на время имя). Обычные персонажи им пользоваться не имеют права, для этого требуется класс воров.
7.Нужно чтобы аочаще на гоород нападали нейтральные персонажи и чтобы они захватывали города и игроки потом их отвоевывали.
 

xood

Гость города
#2
Отвечаю по порядку:
1. Преимущество будет у конного но не всегда, например, если конный с копьем, то будет преимущество у него, а если он с луком - то у него будут только минуса...
2. Лутить трупы никто не может в ГЗ, в других местах лутить могут все, но дальше обговорю плюсы того кто убьет...
3. Команды .msg и .on-line есть и работают, команду лут сделаем, но будет работать только на те трупы, которые ты убил...
4. Есть рунабук, вопрос стоит в том - сделать ли ее продаваемой у вендоров магов, или сделать как на Зулу - чтобы ее могли делать раскачанные маги и продавать через своих вендоров...
5. Насчет этого подумаем, возможно сделаем, но не 5 а побольше надо таких переходов от синего к красному...
6. Неплохая идея, попробую реализовать.
7. Это уже от ГМов зависить будет какие квесты они вам придумают, такие и будут, я тоже буду квесты устраивать, но не часто...
8. Если есть еще какие соображения - выкладывай тут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Читай новое

Дима есть предложение!!
1.Вообще еда в игре играет малое значение!!Давай сделает так чтобы если человек не поевши то
пусть скорость удара замедляется(декса падает),сила удара уменишается(сила падает), заклинания некоторые не выполняются(иттелегент)
2.Алхимию мало кто качает!!Нужно ввести много всяких фичей чтобы были люди которые старались качать алхимию
3.Как на оскоме при гм анатомии сила удара увеличивалась на 10%
4.Анимал лоре мало кто использует!!Нужн чтобы тамились животные при скиле 100 Анимал лоре,ветеринария.
А с помощью лошадй будет приоритет в бою.Следовательно все будет учить эти ничему не годные скилы!!
5.,Детект хайдинг срабатывал только если он больше чем у чела который захайдился!!например чел который захайдился
имеет скил 50, а того кто расхадивает 40 .То он не может его расхайдить!!
6.Пусть кража тоже увеличится!!Пустьт при крже не повляются таблички что у вас крдут!!А то так не интересно!!Или при снупинге
7.Поисон- скил пусть с помощью его можно было отравлять оружие!!
8.Пусть будет оружия которые обычные, но если их протестить то они становятся блатными!!
9.Пусть будут нпс- госты!!!Чтобы можно было использовать скил спирит спик с НПС персонажами!!Чтобы они давали квесты!
10.Нужно ввести команду которй можно посмотреть наскольно вы голодны!!Например 0 - это сытый,1 - это перееел(тоже пусть будут
недостатки), -1 -голодный
11.Пусть будет заклинание отравление оружия!!!
12.Нужно сдалать приоритет скилов с помощью которых можно выруливать в бою!!Пункт 4 читай!!
13.Если еду сам приготовил то пусть дается бонус!!!
14.Рыбы должны быть несколько видов, как и логов!!РЫБЫ(золотые,серые).Логи-дерево(дуб,бук,орех).Например только из дуба делается
лук +10 к тактике и +10 к арчери!!
15.Нужно чтобы бинты которые саам сделал независимо от скила увелчивали жизнь(особенно если ты стоишь в вар режиме)
16При использовании скила анатомия появлялась надпись(какие скилы у человека ГМ)
17.Чтобы качали инскрипшин нужно ввести заклинания которые нельзя класть в книгу, но можно только читать со свитка!!
Например вызов некроманта!!Он бьется за тебя вызывает всяких скелетов!!личей!!
18.Нужно задйствовать скил провокация!!Пусть пи использовании скила другие игроки(реальные)становятся
в вар режим и месятся друг с другом!!
19.Дима нужно расовое оружие и бронька расовая!!Я разговаривал с НИКОЙ она мне сказал что если тебе что нить
нужно то она дат скрипты любые!!Да кстате она сказала что можно сделать так чтобы стороны добрые и злые не могли друг
с другом разговаривать!!Она сказала что этого скрипта у нее нету но она сказал что это реально сделать!!Попробуй!!!
ЁОУ ЭЛЬФ!!!!!
20.Я считаю что хоть по одному но расовой броне нужно сделать!!
21.Побольше мест для вендоров или ставить вендоров в около дома или в доме как на офиц.серваке!!
22.Ника сказала так же что больше всего интересует людей и завлекает на шарды это приемущества каждой расы!!
Цитирую Нику:Игрокам нравиться индивидуализация каждой расы.Вот как на официальном сервере, индивидуализация выражается
в том что при морфлении каждый чар принимает свой облик, так же игрокам нравяться артефакты каждой расы и броня!!Поэтому
еа Оском все тянуться!
23.В связи с этим у меня повилась идея.Давай сделаем так!
а).при покупке гилдстоуна давай будет выдавть артефакт гильдии!!И пусть он ставиться как и гильдстоун на видном месте!!При
дабл клике на него пусть на некоторе время какие-то скилы повышаются :rolleyes:)
б).Может можно будет красть гилдстоун!! Хотя может и не надо!
в).Пусть будет специальное место для гилдстоунов!!!(это обязательно)А то если я числюсь в одной гильдии и хочу попасть в другую,
то мне нужно выйти из прошлой гилды.А как я выйду если мои гмы сханырят гилдстоун !!!
24.Дима тут есть у нас друг Олег ты может помнишь его???Он хочет на наш шард но он не хочет качаться заново!!Плизз
давай сделаем исключение ему и Диме(Айвенго).А я сам как-нить прокачаюсь!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!Просто Олег
очень крутой гном и он говорит что очень устал качать мининг и блексмити заново!!!!И он просит!!!Давай сделаем исключение!!
 

xood

Гость города
#4
Ого сколько сразу предложений :rolleyes:)
Во первых скажу, что скрипты Ники нам не подойдут, они используют сферу эмулятор, а мы Pol.
Многие из твоих пожеланий я учту, а многие у тебя уже повторяются ...
Кстати я и сам повторюсь переноса чаров пока не будет... И пусть никто не обижается, потому что сейчас я перенесу одному - другие обидятся и скажут и нам мол переноси, такого не надо... А БС и Мининг у нас будет реально прокачать за несколько недель до ГМа и выше. А чтобы не было кучи крутых доспехов - крутая руда будет попадаться очень редко. Насчет расовых артефактов - конечно это все будет, но уже попозже, так как сейчас еще много мелочей надо подправлять и учитывать...

Кстати есть идея - сделать несколько уровней развития персонажа. Первый уровень, когда все навыки развиты по максимуму (сколько можно для данного чара), второй когда известность (Fame) высокая, и третий пусть дает например великое кольцо. Каждый уровень пусть дает воинам +20% повреждения, магам силу заклов +20%, крафтеры все будут +20% на уровень логов и руды добывать, рыболовы рыбы больше ловить, и т.д.
 

_VENOM_

Житель окраин
#7
так был он вроде ща вспомнб как называется!!!
чето типо dark_diver???!!!
Навернулся???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Антон просто мы дали ему диск и там логин был написан Дарк Дайвер