нужен нормальный жестянщик и маляр

#1
Сегодня съездил в Краснодар и там в пробке "не хороший человек" на кашкае перепутал педали газа и тормоза в результате задняя часть моей 99 качественно помялась.Надо заменить крышку багажника ,нишу для номера и оба крыла вытянуть,благо пол вроде не вздулся.Так как придётся красить то чтобы не выделялось дуну всю машину.Киньте номерок кто сделает так чтобы за ним потом не бегать с вопросами о переделке.Тема где-то была ,но не было номера телефона.Иещё -где продают нормальную жестянку на тазики,а то я в Армавире живу не так давно и с этим ещё не сталкивался.
 

MrJust

Житель окраин
#4
Я у Михаила ремонтировался, если что номерок в личку кинул.
----
Хотя нет не ушло, если нужно почти лс скину
 
#5
Сегодня съездил в Краснодар и там в пробке "не хороший человек" на кашкае перепутал педали газа и тормоза в результате задняя часть моей 99 качественно помялась.Надо заменить крышку багажника ,нишу для номера и оба крыла вытянуть,благо пол вроде не вздулся.Так как придётся красить то чтобы не выделялось дуну всю машину.Киньте номерок кто сделает так чтобы за ним потом не бегать с вопросами о переделке.Тема где-то была ,но не было номера телефона.Иещё -где продают нормальную жестянку на тазики,а то я в Армавире живу не так давно и с этим ещё не сталкивался.
Денис 9-73 86 делает недешево, но очень качественно. Или Кутеп 928-6629960.
 

DsN

Житель города
#6
Хм. Ну Кутеп это известное лицо. Согласен, насколько слышал, красит великолепно - не придерешься.
 

GMX

schizophrenic
#9
Сочувствую. Жестянщик норм Саша на Каспарова возле крокусовской заправки. Но звездный и очереди к нему. А маляров нет нормальных, все мошенники. Все.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#13
Сочувствую. Жестянщик норм Саша на Каспарова возле крокусовской заправки. Но звездный и очереди к нему. А маляров нет нормальных, все мошенники. Все.
да да ..я все жду когда же он вывеску правильную повесит "причал для лохов"
 

GMX

schizophrenic
#15
Вообще это главная проблема практически всех пгт-шных автомастеров, а еще строителей-отделочников: они делают свою работу с таким отношением, как будто делают тебе пиздец какое одолжение.
 

Stalker

Житель окраин
#17
Сочувствую. Жестянщик норм Саша на Каспарова возле крокусовской заправки. Но звездный и очереди к нему. А маляров нет нормальных, все мошенники. Все.
Не Саша, а Леша, звездливости не замечал, только очередь большая...
 

evil_zulu

Гость города
#20
Возобновлю тему ...
Сам я не местный, так что не в курсе. Надо теще покрасить три детали на машине. Машина в принципе новая, меньше года, поэтому в гаражах красить не хочется. Может подсказать сервис с нормальной покрасочной камерой (с водяной завесой), ИК-сушкой и т.п? Короче, где делают по современным технологиям?