...

nastia399

Гость города
#1
здравствуйте,очень нужна ваша помощь,в 20-х числах у меня появится малыш,я мама одиночка.если у кого-нибудь есть не нужные детские вещи,пеленки,коляска или кроватка помогите пожалуйста. еще надо в роддом для малыша памперсы и салфетки.сейчас у меня нет возможности купить,но после родов я оформлю пособия и расплачусь с вами.если есть у кого такая возможность помогите,я порядочный человек и слов на ветер не бросаю. 89283329853 ,
 
Последнее редактирование:

Kseniya897

Известный деятель города
#5
здравствуйте,очень нужна ваша помощь,в 20-х числах у меня появится малыш,я мама одиночка.если у кого-нибудь есть не нужные детские вещи,пеленки,коляска или кроватка помогите пожалуйста. еще надо в роддом для малыша памперсы и салфетки.сейчас у меня нет возможности купить,но после родов я оформлю пособия и расплачусь с вами.если есть у кого такая возможность помогите,я порядочный человек и слов на ветер не бросаю.
и мне, пожалуйста
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
ребят давайте поможем...положим сколько кто может на счет девочке?!
бик: 040349602
лицевой счет 42307810030000674236
четверикова анастасия ивановна
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
нет...вот только у нее выпросил номер счета,она вообще очень испугалась и,когда узнала что я хочу денег перечислить,говорит что её посчитают за аферистку какую то.
поэтому придется ехать в банк.
 

Pluto

Известный деятель города
#11
через сбер-онлайн можно перечислить по номеру счета.
 
#12
Анастасия!! я не могу вам позвонить сейчас...вы сможете появиться онлайн в одноклассниках? я хочу с вами пообщаться..и помочь))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#15
Пол ребенка?
Утреца пульну на счет, ща не в состоянии.,
Растите бааальшие!