нужна помощь !!!

kox

Гость города
#1
Всем привет !!! Помогите, пожалуйста, установить бота в MIRCe. Чтобы выскакивало мое сообщение всем кто заходит на канал. Что для этого нужно? Если можно распешите подробнее. Заране благодарен !!!
 

root

Администратор
Команда форума
#2
привет...
зачем же бот для таких то целей...
для этого нужно написать одну строчку на языке скриптов мирки... на событие join вот и всё... к сажелению на память я не помню его язык, ибо давно ушёл с mirc на другого клиента и платформу, а что касается нстоящего бота, то лучше ставить eggdrop + tcl скрипты
 

kox

Гость города
#3
-------------> root ----------> Спасибо за ответ!!! Скрипт то у меня есть, написанный. Тока я не знаю как его пустить в действие. Расскажи, пожалуйста, где его надо вписывать? На канале или в главном окне, надо ли чтони-будь изменять в опциях? Надо ли создавать свой канкл? Объясни, plz, как можно подробнее, если можешь. Мне это очень нужно. Буду ждать ответа... Спасибо!!!

P.S. что ты думаешь о такой проге: " xGuest Inviter Bot v 1.81 " ??? Можно ли ее использовать в качестве бота, который мне нужен?

-----------------------------------------------------------------------
Извини, что так много вопросов задаю. Я плохо разбираюсь в этих делах, а здесь могут помочь умные люди. Надеюсь ты меня понимаешь...
 

skif

Житель центра
#4
Что бы скрипт заработал его нужно добавить в файл aliases.ini. Сделать это можно с помощью блокнота или открыв script-editor мирки.
Что за бот xGuest Inviter Bot v 1.81 - понятия не имею, но для выполнения этой задачи подойдет что угодно