ну раз тема зашла об общении тогда вопрос

Lelik

Гость города
#1
никак не могу вклинить в сеть этот jimm. какие версии только не ставил, все ошибку выдает и выдает(ошибка 120,0), сам ГПРС работает нормально, все грузит, открывает, а вот jimm... Думаю он просто чего-то не понимает, может не видит подключения к сети ГПРС. ошибка эта мгновенно практически выдает при нажатии подключиться, то есть вот и думаю что он сети просто не видит и значок "G" не светится в верхнем левом углу. версии программы я перепробовал многие, ошибка одна и та же ;), ошибка 120,0. кстати попутно, что это за ошибка, в инете пошарил, народ пишет что-то с подключением. желательно подскажите с настройками конкретно, под наш Кубанский МТС
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#2
У меня на Джиме тоже такое,довольно-таки часто.Вот надо скачивать последнии версии.Только с вапа.
А ваще реально забацать Оперу Мини на трубу и через неё качать java приложения.Через вап,так ведь дешевле в 3 или 4 раза.Таким образом и обновлять Джимм можно.
Есть ещё Бомбус,но как настраивать его,даже не представляю.Лучше конечно пока что Джимм.А у тебя какая труба?
 

Lelik

Гость города
#5
to FLCL:
да я не думаю что мой лдим глюченый, да и темболее у меня он не один. несколько версий у меня, а ошибка одна, 120,0
 

Lelik

Гость города
#6
Originally posted by Bitch
Ты *цензура* малолетний, я тебе всё разжвала и в рот положила ещё в аське, это ж каким идиотом нужно быть....
эй вы, сука, подождите, подождите сука, вы куда.
повторите еще раз, помедоленней и членораздельно а то я них... не уловил, хотя интересно, те с кем общаешься, сами то улавливают или нет, или им тоже по несколько раз объяснять приходится?
ты сама хоть поняла что ты объясняла?
и на нервы проверься, к врачу сходить не помешает
С любовью Lelik
и сосет тебе не большой: ты сначало думай а потом говори, а не говори то что думаешь
 

Lelik

Гость города
#8
все было более нормально, пока не пришла тут какая-то сссука и своим присутствием все испортила... так что отправим ка ее в оцтой...
думаю этим все будет сказанно
 

Lelik

Гость города
#9
тема закрыта, все время приходится все самому добиваться... :(
все настроил, все рабтает :(