откуда принимать НТВ?

TessTess

Гость города
#1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!




Пожалуйста подскажите, неужели в городе с местного ретранслятора не ведется трансляция канала НТВ? Несколько раз ставил телевизор на автопоиск, но кроме сигнала из славного города Ставрополь (если судить по рекламе), ничего найдено не было.... Странно... канал-то федеральный.... Казалось, что передатчики именно таких каналов должны быть в каждом мало-мальском городе...
 

ArMaVeL

Житель города
#2
НТВ ловить от Фортштадта. Самый "чистый" по картинке канал в Армавире через обычную антенну! Усилитель меняйте.
 

TessTess

Гость города
#5
Да в том-то все и дело, что вертел-крутил антенну... и усилители менял.... и петлю, даже мастерил.  Нет, сигнал благодаря Вашей помощи, конечно, я нашел...., но слабенький он какой-то... невразумительный.... интересно, а какой мощности передатчик у НТВ? если 100Вт, так... и зря пытаюсь улучшить его у себя на телевизоре... тогда и зона уверенного охвата у него не должна быть выше 5-7ми км...
 
#6
[quote name='TessTess' timestamp='1302448772' post='444893']
Да в том-то все и дело, что вертел-крутил антенну... и усилители менял.... и петлю, даже мастерил. Нет, сигнал благодаря Вашей помощи, конечно, я нашел...., но слабенький он какой-то... невразумительный.... интересно, а какой мощности передатчик у НТВ? если 100Вт, так... и зря пытаюсь улучшить его у себя на телевизоре... тогда и зона уверенного охвата у него не должна быть выше 5-7ми км...
[/quote]

троль
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Откуда принимаешь-то? У всего города ловит нормально а у тебя нет?
 

Сbr

Гость города
#10
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1302384088' post='444778']
29-ый канал, если не ошибаюсь.
[/quote]
Не ошибаетесь.

[quote name='TessTess' timestamp='1302448772' post='444893']
а какой мощности передатчик у НТВ? [/quote]
1.0 КВт

[quote name='voron' timestamp='1302523454' post='445000']
А разве с кубанки нет прямой видимости на вышку на фордштате?
[/quote]
Есть.

Ещё вопросы? :)
 

Сbr

Гость города
#13
[quote name='театр кошек куклачева' timestamp='1303666566' post='446900']
с той вышки
[/quote]
С какой? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1302322756' post='444703']
НТВ ловить от Фортштадта. Самый "чистый" по картинке канал в Армавире через обычную антенну! Усилитель меняйте.
[/quote]
Вот с этой
 

oops

Гость города
#15
[quote name='театр кошек куклачева' timestamp='1303666566' post='446900']
с той вышки давно цифровое вещают нтв+, обычный нтв закрыли давно!
[/quote]
ммм, да уж......
 

Сbr

Гость города
#17
[quote name='voron' timestamp='1303669373' post='446909']
Вот с этой
[/quote]
Это, мягко говоря, неправда :) . DVB-T вещания с опоры ККРТПЦ, расположенной на пригорке над Старой Станицей, пока нет. Но будет. Всему своё время :) .
 

Сbr

Гость города
#20
[quote name='театр кошек куклачева' timestamp='1303666566' post='446900']
с той вышки давно цифровое вещают нтв+, обычный нтв закрыли давно!
[/quote]
Вот это и неправда. Аналоговое вещание программы НТВ пока сохраняется, как уже было написано, на 29 ТВК, мощность п-ка 1.0 КВт, высота подвеса антенны 125 м.