персональный сайт

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
solodovnik
Я конечно, очень извиняюсь, но:
Вы занимаетесь разработкой и продвижением сайтов. Вы хотите сказать, что Вы разработали свой сайт?
3 заголовка, 2 блока текста и 3 линии hr.
Далее. Очень наводит на мысли указание почты на mail.ru. Кто так делает? Покажите мне хоть одну уважаемую контору в интернете, которая занимается созданием сайтов с почтой на какой-либо халяве.

И последнее. Вы "денежку" от яндекса впервые в жизни ставите на сайт? Как в примере было написано
Так вы и вставили. А то, что слова в коде "мой_сайт" нужно заменить на адрес Вашего сайта Вам неизвестно. Наверно, я первый, кто Вам об этом говорит...

Ну и, конечно, не обошлось без большой мусорной корзины - бесполезных ссылок, которые можно лицезреть пройдя по ссылке "полезные ссылки здесь". Если бы Вы делали мне сайт и вставили туда эту помойку, то я бы, наверное, первое, за что Вас убил - так это за слово ЗДЕСЬ.
Это некий показатель непрофессионализма. Хотя о чем я? Глядя на страницу же сразу видно, что сделано человеком, желающим иметь свой сайт, но только к этому идущий. Удивительно, что не в ворде сайт делался :)

А в разделе ссылок, коль уж не стали перебирать арбузными шкорками и влепили туда все подряд (надеетесь на поднятие тИЦ? Не получится... Пунктов на 10 максимум. Выбирать и отбирать все нужно!), то на картинках, хотя бы, поставили border=0, чтоб хоть синий квадрат на белом фоне вокруг пиксы виден не был...

Если Вы решили заняться бизнесом, то сначала сходите в контору, которая на самом деле сделает Вам качественный достойный сайт, а потом уже приступайте к остальному.

Удачи 8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Dimapolius
Пофиг :)
Просто смешно стало... Чесслово :D
Ради интереса даже прошел по ссылке там про разработку и посмотрел работы их, которые якобы сделаны и сданы клиентам. Обалдеть. Я поражен вообще, что кого-то удовлетворяет то, что сделано. Такая фигня... Конечно это мое ИМХО, но на самом деле... Наверное даже в Армавире не найдется человека, который признает те проекты достойными чего-либо
 

Dimapolius

Житель города
#6
voron =))) я вот к примеру сайты делаю...но на такие как представлены тока тупорылый клиент (заказчик) клюнет....
 

qwin-qwin

Гость города
#8
А подскажите,какие конторы делают достойные и качественные сайты у нас в городе? ?(
 

keysi_

Гость города
#9
Вроде как дизайн-студия чем то занималась. Это та что при ИТ, кажется. А вообще лучший вариант, полистать месяцок литиратурку и самому какой нибудь мало мальский сайт сделать, на первое время, а там научитесь. HTML - это не так уж и сложно, а shtml, Perl, PHP и прочую лабуду со временем выучить можно. На худой конец, воспользоваться каким нибудь редактором. (только не Word'ом :) )
 

qwin-qwin

Гость города
#10
Да самому возиться неохота,а официальный сайт Армавира,который как я понял делали ИТ,что-то меня не вставляет.Или может какие-то еще их работы можно посмотреть?