плюсы-пустышки

Дитя Востока

Житель города
#1
[font="'Times New Roman"][size="4"]я про наши плюсы.форумские.ну или репутацию.[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]кто-то воспринимает их и вправду как "репутацию",оценивает по ним рейтинг постов юзера,или это просто так,цифры на зеленом фоне?[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]вот ставят их сейчас..эммм...ну,от делать нечего,что ли.:)а смысл?[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]я вот слежу за постами некоторых довольно-таки интересных пользователей,а рейтинг у них совсем даже не высок.у некоторых он даже в минусовке.)поэтому-то,наверное,плюсы для меня и не играют совсем никакой роли..[/size][/font]
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#2
:rolleyes: :D
Некоторые накручивают) Некоторые используют своих ботов накрутить себе рейтинг. Ну что же, детство не кончается в 18 лет))))
Далее читаем мою подпись)
 
П

Падла

Guest
#3
Что тут такого, я только так и набираю рейтинг! Сам себе не поставишь, хер кто сподобится:)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
думаю народ смотрит на репу, ибо не мучали мне мозг бы этим в лс :)
"а он меня минусует, забань его" и все в таком духе
 

Azrael

Гость города
#6
[quote name='Bol_la' timestamp='1346213501' post='523176']
Далее читаем мою подпись)
[/quote]

я даже знаю откуда она тобою взята: из ЖЖ известного светского персонажа Божены Рынска ("п.издатая шуба", "Ребята, снимайте, я Божена" и т.п.): http://becky-sharpe.livejournal.com/
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#7
[member="Azrael"],во-первых, почему на "ты", во-вторых это Coco Chanel. А Божену я не читаю.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Bol_la' timestamp='1346301034' post='523342']
[member="Azrael"],во-первых, почему на "ты", во-вторых это Coco Chanel. А Божену я не читаю.
[/quote]
мля)...ну, да, Армавир и Coco Chanel...у нас даже на местных стройках опалубка и бетон...от Louis Vuitton )
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#9
[member="CERBER"], тут вроде плюсы-пустышки обсуждают, а не мою подпись)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Bol_la' timestamp='1346407244' post='523620']
[member="CERBER"], тут вроде плюсы-пустышки обсуждают, а не мою подпись)))
[/quote]
да я просто от зависти, не удержался....подпись..от Коко Шанель это.. бесстыдно дорого:)
 

Симпапуся

Житель центра
#11
А Муслим Цербера в репе обогнал! Ля ля ля:) вот что значит редко стал появляться! Бон работой замучал, видно.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#12
[quote name='CERBER' timestamp='1346407691' post='523621']
да я просто от зависти, не удержался....подпись..от Коко Шанель это.. бесстыдно дорого:)
[/quote]
:D кто кому еще завидовать должен))) находясь в теме про плюсы ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1346185211' post='523165']
поэтому-то,наверное,плюсы для меня и не играют совсем никакой роли..[/size][/font]
[/quote]

Дитя, во-первых, если бы для тебя это не играло совершенно никакой роли, ты бы не подняла эту тему :)

[quote name='Дитя Востока' timestamp='1346185211' post='523165']
[font="'Times New Roman"][size="4"]вот ставят их сейчас..эммм...ну,от делать нечего,что ли.:)а смысл?[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]я вот слежу за постами некоторых довольно-таки интересных пользователей,а рейтинг у них совсем даже не высок.у некоторых он даже в минусовке.)поэтому-то,наверное,плюсы для меня и не играют совсем никакой роли..[/size][/font]
[/quote]

Во-вторых, лично я никогда не ставлю плюсы просто так - "от нечего делать", если мне понравился пост (остроумно, смешно, метко) обязательно плюсую...
зато минусы ставлю крайне редко, за год наверное всего штук 5 поставила..
Смысл - выразить свою поддержку, одобрение, похвалу (как хочешь называй) или наоборот несогласие.

В-третьих, из интересных пользователей (на мой взгляд) в минусе только Шелдон, и то, как мне кажется, из-за своего характера и любви к спорам и противоречию... вредный он, короче, частенько :)
Также долгое время в минусе была Кали... Калинина (между прочим тоже ещё та любительница поспорить :) ), но после акции "Спаси кита!" - поставь плюс Калининой, все нормализовалось ))
Совершенно не разделяю маниакальной мстительности некоторых пользователей, преследующих своего, как они считают, обидчика, минусующих его во всех сто летних темах, вместо того чтобы открыто встретиться лоб в лоб и все высказать... В общем, животное поведение и никакого человеческого благоразумия.

[quote name='Bol_la' timestamp='1346213501' post='523176']
... Некоторые используют своих ботов накрутить себе рейтинг.
[/quote]

в таком случае я бот Муслима Магомаева...) взяла и плюсанула его в этой теме :)

да, что там говорить, мы тут вообще все боты друг у друга :)
 
F

Freeze

Guest
#15
Сейчас репа на форуме бесполезна в том плане что не видно кто тебя плюсанул или наоборот.Вот в таком виде гораздо удобнее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
а считаю плюсы нужны. Бывает уже ве сказали, добавить - только повторяться, реально нечего. А читаешь темку и видишь, мысли совпали, единомышленника нашел, слово в слово бы сам так написал - и плюсуешь. Ну и естественно, если смеешься в голос, то это уже результат, по-крайней мере для самого себя - плюсуй!
 

Gn0m

Известный деятель города
#18
Ну если бы так и было, ты бы не писала: "***, жжешь))))))" , "))))) точно", и прочие. Потому что именно для этого, да, и есть плюсы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Gn0m' timestamp='1346484042' post='523734']
Ну если бы так и было, ты бы не писала: "***, жжешь))))))" , "))))) точно", и прочие. Потому что именно для этого, да, и есть плюсы.
[/quote]

Дима, вот мне интересно, ты тут один такой умный? У тебя лично какой лимит плюсов? У меня штук 5. А я может 7 раз засмеялась. Как мне оценить - или держать в памяти и через сутки зайти и плюсануть - да, когда я натыкаюсь на посты, которые не плюсовала, так как лимит лайков был завершен - плюсую. Но все в голове держать нереально. Нужно сделать неограниченное количество лайков! ну или 50 шт хотя бы.
 
F

Freeze

Guest
#20
[quote name='симпапуся' timestamp='1346483923' post='523733']
Как это не видно кто плюсанул? Тыкни цыфирь внизу, где плюсы- минусы и будет тебе щастье!
[/quote]
Посмотри на мой скриншот с другого форума и будет тебе счастье.
если тебя в в прошлогодней теме минусанули ты искать будешь где ?