подарю мексиканскую голую собаку

KA2

Житель города
#1
Все на работе круглыми сутками. Собака одна дома. Выгуливать некому. Вобщем отдам бесплатно, ....усыплять жалка, ...дорого обошлась.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
КА2, предложите Росне, может она возьмет... у неё как раз на днях собачка погибла.

Кстати, сколько собаке лет и кто она по половой принадлежности?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#3
Нет, Флорет, пока не готова... Миски даже не убрала, сил нет, позавчера за полчаса до всего сходили с Лисонькой корма купили, так и стоит....
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#4
Росна, а может подумаете, ведь быстрее успокоетесь! Новые заботы, новая животинка, у которой свои заморочки...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Хватит флудить, засранцы! :)
Собаку нужно спасать, её ведь усыпить могут.

Кому собачка нужна??!!
Добрая, ласковая, умная... не по годам, сама хозяину тапочки и ноутбук приносит, и даже включает его сама и на армавирский форум заходит... Кормить её не нужно, она сама в магазин за продуктами ходит и готовит сама, вы ей только деньги оставляйте, причем деньги очень экономно расходует, покупает только самое необходимое. А какие она пироги печет... уууууу... пальчики оближешь.
К тому же сторож великолепный - чужих близко к дому не подпустит... порвет на заплатки.
В общем, на все руки мастерица (или мастер)... Если у вас до сих пор нет жены, обратите внимание на собачку... всем хороша чертовка :))))
 

Pluto

Известный деятель города
#11
Кому собачка нужна??!!
Добрая, ласковая, умная... не по годам, сама хозяину тапочки и ноутбук приносит, и даже включает его сама и на армавирский форум заходит... Кормить её не нужно, она сама в магазин за продуктами ходит и готовит сама, вы ей только деньги оставляйте, причем деньги очень экономно расходует, покупает только самое необходимое. А какие она пироги печет... уууууу... пальчики оближешь.
К тому же сторож великолепный - чужих близко к дому не подпустит... порвет на заплатки.
В общем, на все руки мастерица (или мастер)... Если у вас до сих пор нет жены, обратите внимание на собачку... всем хороша чертовка :))))

Прям про меня!

 

Ева

Первая женщина
#15
Армавирку последний раз в руках я держала в 1986, когда мы газеты клеили на стены перед поклейкой обоев. Меня еще заинтересовала рубрика стихов тем, кого похоронили...