подскажите хороший Dvd плэйер

webdron

Житель города
#1
а то блин.. скачал ПОВЕР ДИВИДИ... так там почему то качество изображение не вдохновляет... Кенку посоветовал NVDVD.. не где его не найду... да и вроде бы он для ХР...

посоветуйте
 

skif

Житель центра
#2
Лучшее что может быть для вин - это, по-моему, InterVideo WinDVD. Огрномное количесво всевозможных фильтров для коррекции изображения и звука + интуитивнопонятный и очень удобный интерфейс.
 

webdron

Житель города
#4
skifспасибо... попробую... а отчего такая фигня вообще бывает? в общем на телефизоре качество изображения гораздо лучше.... *ламер*:)
 

skif

Житель центра
#5
Потому что на телевизоре разрешение меньше и экран больше %)) А на четкой картинке монитора всееее видно :)
 

YuzVer

Гость города
#6
а вы что, Dvd через выход карты смотрите?


а.............. *цензура*..............
убогие!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А на какую сумму ты рассчитываешь? Ежли до 4000 рэ - то BBK, например 938 или подобное. Можешь Xoro, если найдешь подходящий. Хотя... Они в основном популярны из-за того, что MP4 читают. А оно тебе надо?
Хотя я бы все-таки выбрал BBK. Если деньги позволяют - можно взять Samsung (у них есть модели с жесткими дисками и вообще у них достойные вещи) или Philips (спроси у Димы, все равно постоянно в ГДК отвисаешь!).
LG не бери ни в коем случае - у них картинка при увеличении - лажа!
Rolsen не бери - они просто отмороженные!
Ни в коем случае не бери серию "все говно в одной коробке". Там и правда все говно.
Если ресивер в планы не входит, проследи, чтобы проигрыватель сам мог декодировать звук DTS, Dolby Digital / Dolby Pro Logic II. MP3 само собой обязательно. Обрати внимание какие форматы перезаписываемых DVD-дисков он читает. MP4 все-таки думаю на фиг тебе не нужно. У нас в городе дефицита в DVD дисках не наблюдается, главное правильно искать. Диск - 75 рэ. Ну 90 иногда. У тех дядек, что по 100 просят не бери и все :). За MP4 тебе придется платить не меньше, а зачем, если есть DVD?
 

skif

Житель центра
#10
Nazzi, ну он кажется про софтовый спрашивал... А насчет ролсенов... был в дома, захотелось фильм посмотреть, пошел в магазин купил ролсен... Там вобщем-то электроника ббк стоит. Единственный глюк заметил при воспроизведении мп3 с переменный битрейтом.
ps. самсунг - не люблю =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
skif, хрен знает про что он спрашивал :), но Ролсен мне не понравились. Я в магазине у знакомого пробовал на нем диск погонять, так он дорожки по полчаса искал! А Самсунги не так уж плохи, судя по моему пылесосу :). Нет, на самом деле, против Самсунгов ничег плохого не скажу. Хотя знаешь, у каждого производителя есть дешевый ширпотреб и качественные товары, посмотри на HP например! Так что не возьмусь отрицать, что у Ролсенов есть неплохие модели, а у Самсунгов - полное дерьмо :).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
webdron, и правильно стоит! И на хрена тебе еще софтвенный?.. Ну ладно, ладно, пошутил. WinDVD Platinum ставь. Если нету - могу дать.
 

konstantin

Гость города
#14
net nu smotret' DVD na kompike eto iswraschenie!
DVD Player nugen normal'nij, 4tobi wse formati lopal, DivX wklu4itel'no.
objasatel'no usilok s 5.1 i kolonki 4tobi s sapasom moschnosti, a to effekti gidkie budut. Da i bo4ka 4to aktiwnaja, a to ne kakogo usilka ne chwatit.
 

Afanaseva

Гость города
#15
konstantin, не у всех есть деньги на ДВД плеер....а комп как-то...ну родное из-за которого вставать не охота...фильму сморишь, в аське болтаешь...тут же и ТВ, тут же радио...:-))
 

konstantin

Гость города
#16
Julya

eto wse choroscho no ne to. power' esli smotret' to ug po teleku i s effektami, a lutsche w kino!
wed' eto twoe wremja , kotoroe ti tratisch na raswlw4enija
ego wsegda nechwataet i tratit' ego na niskoprobnije raswle4enija eto rasto4itel'no :)
 

Afanaseva

Гость города
#17
Ха! Ой...блин...
Ну в кино сходить эт ладно, но насчёт смотрения кино через комп это не нихкопробное развлечение....:-))
Для киношек отдельный моник, не ЖК, большой такой...обыкновенный, колонки не одни естественна...
Что в этом низкопробного? Просто все люди разные...у кого-то вся техника в доме управляется компом..
 

konstantin

Гость города
#18
чтобы качесво было хорошее нужны хорошие колонки, и 5.1 усилок желательно с DTS и обязательно с возможностью отдельной настройки каждой колонки. и обязательно просторная комнота и чтоб задние колонки были сзади а не просто побокам.
тогда качество лутьше чем в кинотеатре!
 

DOMINATOR

Гость города
#20
POLAR 1020 - и никааих проблем, читает даже то, что не под силу Сонькам - встроенный усилитель....