права людей в России

Tim

Гость города
#1
вот иногда начинаешь думать над этим вопросом.А есть ли у нас права? ведь политический режим-демократия. Свободны ли мы? начинаешь отвечать себе , да , мол есть , тут же вспоминаешь терракты в Москве и других городах и последствия , бритых уродов (скинов) в Москве и в Краснодаре,когда ярмянские памятники были выкопаны , мэра нашего города со свои планом восстановления г.Армавира, плитку , больницу...это кто не знает , он также собирал деньги с предпринимателей на ремонт больницы и строительства род.дома .Я не смею писать, что это не правильно , но и все же это заставляет задуматься. Что вы думаете? Будьте честны!
 

Lilith

Гость города
#4
Да, реальных прав у человека маловато. Это, что касается политических прав. А с моральной точки зрения, кто себе чего позволит. А вобще человек крайне ограничен в этой жизни. Так что не стоит создавать себе дополнительные трудности.
 

Tim

Гость города
#6
Lilith
"А вобще человек крайне ограничен в этой жизни. "

самое глупое высказываеие , которое я когда - либо слышал.Извини конечно.Но по-моему ты сама себя ограничиваешь.Посмотри вокруг , все это создано человеком. Начуный прогесс , спортивные достижения ...и ты говоришь человек ограничен.
Нужно только желание. Есть множество примеров , когда быдные люди становились великими,только потому , что у них было страстное желание "быть значимыми" в этом мире.


"..." Фрейд
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
....скажу тебе Тим.....извини конечно (с)...в отличии от Лилит, ты такую пургу несёшь порой, что нестоит вспоминать...понятно, что не со зла... поэтому я думаю, что когда дяди и тёти высказываются, то поразмышляй, а потом выводи оценку глупо это или умно...16 тебе вроде?....не обижайся конечно (солдат ребёнка не обидит), а написаное чуть выше моего сообщение....ты уж извини... это чистой воды щенячий задор...ну я про "Научный прогресс + достижения в спорте и т.д."...моё скромное мнение....так что будь лояльней к людям, хотя бы в отношении их высказываний, просто советую, как доброжелатель....ты славный малый;) .....и ещё, я кроме выше сказанного ничего добавить немогу, так как сама затронутая здесь тема, притча во языцах, но не в наших силах что-то изменить и мы прекрасно знаем на что мы не имеем права;)....деньги....и их кол-во пропорционально кол-ву прав...ни для кого не секрет...или может здесь плакальная?....но думаю, не стоит растраиваться, так как есть ещё негры в Буркина-Фасо, которым намного хуже с правами и крокодилы, которых бьют в цирке канделябрами, так что мы не самые бесправные, есть ещё бесправней, а вообще мне доп...зды что там у негров, эскимосов и т.д...(как пример свободы и права). ....уж извините за каламбур, но это свободная страна, свобода слова и ненормативная лексика вполне смело употребляется в СМИ, а мне уж и сам бог велел, простому работяге башеному крановщику...но я над собой работаю, над речью и торсом

....хм:)... по поводу прав___________
..Мы хищники большие демократы,
Нам думать о различиях смешно
Мы нищему, равно как принцу рады
Здоровому желудку всё равно,
В наш жесткий век важнее та фигура,
Чья правда острый зуб и зоркий глаз,
Хоть против хищников культура,
Зато цивилизация за нас
 

Lilith

Гость города
#8
To Cerber
Спасибо за защиту. Ты понял о чем я писала.

To Tim
Судя по всему ты материалист. Ты говоришь о политических правах, социальных правах, материальном благополучии. А я тебе о том, что человек в этой жизни ни чем не управляет. Есть ли там на верху Бог или это просто судьба, но от человека в этой жизни мало что зависит. Может я фаталистка и ты просто не можешь меня понять. Но это не значит, что моя мысль глупа. Жаль в реале пообщаться не судьба. Может тода я бы тебе разъяснила свою точку зрения. А то мне для этого форума не хватит. Ты, случаем, в Армавир на днях не собираешься?
 

Tim

Гость города
#10
Сerber , хочу поблагодарить тебя за то , что ты уделил время , чтобы написать мне поучительное письмо. Ценю это! А теперь слушай сюда. Это мое мнение и имею на него право. Критика - бесполезна , так заставляет людей обороняться и критиковать тебя , эй "солдат" & "дядя" тебе пора было давно усвоить этот урок. Этой промах , CERBER. Я у себя в комнате повесил табличку с такой надписью о критике. Тебе не помешало бы сделать тоже.

" просто советую, как доброжелатель...."

твое письмо не вызвало у меня ни одной положительной эмоции. Это тоже промах , "дядя"

И прошу тебя , не утруждай себя ответом на это сообщение , ради Бога.

P.S. из тебя вышел бы хороший советчик , прости , но не для меня.

счастливо оставаться , CERBER.
 

Tim

Гость города
#11
Lilith... ok , я признаю , я погорячился , но мое мнение о возможностях человека осталось тем же. Как ты можешь так рассуждать.Какой Бог , какая судьба. Человек - сам творец свое судьбы. В Бога нужно верить , но не надеяться на него. НУжно верить в свои силы. Я уважаю твое мнение.Ты возможно права, я тебя не понимаю, так помоги же мне.

P.S. в Армавир собираюсь через 7 месяцев , но не надолго... кстати , ты первая отсупилась от темы топа,я писал о политическиз правах людей в России , ты начала рассуждать возможностях.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
2Тим
...Здраствуй, дружок!...Сегодня, я расскажу тебе сказочку, про звёздочку...нет не расскажу...ты грубишь старшим....не хорошо...а обясняюсь я о своих поступках только с теми детьми, кто хорошо кушает и примерно учится....продолжай прележно трудиться над собой....и говорить "слушай сюда" будешь сверстикам, потому что хлопотно это говорить взрослому дядьке...соблюдай субординацию...надеюсь ты знаешь значение слова "субординация"
 

Tim

Гость города
#13
еще раз спасибо за нравоучения , Cerber . ценю это..


P.S. не пиши мне , избавь меня ...
 

RIP Co

Гость города
#16
Тим и Цербер: не буду вмешиваться в ваши многозначительные дебаты, дабы не проявить невежество в данном вопросе, ибо уже имел возможность спорить с вышеназванным Тимом, где смог оценить, что спорить с некоторыми людьми не имеет смысла по причине полной бесмысленности спора... (просьба не обращать внимания на всю помпезность и пафосность данного сообщения до следующего момента)...

Мне вот интересно о каких политических правах идёт речь??? Если о праве выбора, то оно ничтожно, по своей сути, налицо огромное количество примеров, когда от наших мнений мало что зависит...
если речь идёт о праве избираться, то тут вообще разговор особый, ведь для этого нужны ОГРОМНЫЕ деньги, недоступные ОГРОМНОМУ количеству людей...
других прав я честно говоря не знаю... по крайней мере таких, которые стоило бы принимать всеръёз!
Просьба пояснить вопрос, если это возможно...
 

Tim

Гость города
#17
Я имел в виду как раз политичекские права и то , как они соблюдаются. Насчет права избираться,ту пожалуй можно согласиться С Рипом ,так как нужны
"ОГРОМНЫЕ деньги" , "недоступные ОГРОМНОМУ количеству людей..." или иметь прочные связи...это не секрет.