продам

Yuriy_T

Гость города
#1
любые модели, любые комплектации (1998-2002года)
гибкая система скидок, доставка контейнером в порт Новороссийск в течении 5-7 недель.
89184100393 8(8617)277354 tovkailo@rambler.ru

Товкайло Юрий Александрович (Новороссийск)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Yuriy_T к вам вопрос киньте инфо по Honde Accord год 2001-2003 сколько стоить будет во Владике.
 

Турецкий

Гость города
#3
Yuriy_T слишком короткая рекламная акция хотяб чем нить заинтересовл....прям с парахода хонда сивик 98 года скоко купюр с метрвыми президентами.....:)
 

alex1980

Гость города
#4
Вот новая инфа намечается:

Китайский автопром обратил особое внимание на российский рынок. Во-первых, из-за наиболее протяженной границы, во-вторых, из-за либеральных требований россиян к качеству продукции, и, наконец, из-за традиционной любви россиян к дешевизне.

Основную ставку продавцы китайских внедорожников делают на цену: стоимость Xinkai и Tianye варьируется от 12,5 до 22 тыс. долларов, тогда как предложения конкурентов обходятся от 20 до 45 тыс. долларов. Так, если цена Toyota HiLux, на базе которой в свое время был создан полноприводный пятиместный пикап Tianye Admiral составляет около 36 тыс. долларов (официально автомобиль в Россию не поставляется), то стоимость Admiral равна лишь 20 тыс. долл. Знакомство с первыми предложениями китайцев свидетельствует о неплохом оформлении салона автомобилей (в том числе кожей и деревом) и о "российской" безопасности: ни в одной из моделей нет подушек безопасности, а на Xinkai установить систему АБС невозможно даже опционально.

Такая конюнктура.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Требуется грузовой фургон с левым рулем, 3-5 летний, грузоподъемностью 5-10 тонн, желательно корейский, но если можете предложить подходящую японскую модель, рассмотрим и ваше предложение.