продаю электрогитару Zombie EDG-46

Gn0m

Известный деятель города
#1
продаю
гитара Zombie EDG-46 (цвет: синий)
комбик Killer VG-10
тюнер Adams ET-2005
шнур jack
желательно комплектом.

покупалось под воздействием дикого импульса. использовалось несколько раз. состояние "like new" (как новое).
продаётся за ненадобностью и как лишний предмет по сбору пыли в доме :rolleyes:

цена договорная.

контакты:
тел. 8-918-981-43-42 (с 8.00 до 23.00) Максим.
icq: 458-962-536
либо писать в личку здесь (мне).
всё. :lol:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
Gn0m,
=)
жаль гитара не синяя :rolleyes: хатя можно в фотошопе погонять...
сорри за флуд =)
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
Сантоз: читай внимательнее))))
гитара Zombie EDG-46 (цвет: синий)
сейчас посмтрел на неё: он вообще непонятно-прикольный. "перламутрово-синий-тёмно-бирюзовый металик" я бы так назвал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
у меня условие! я куплю гитару и комбик, тока жить я буду у тебя))) ибо жена и соседи этого не перенесут)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Santoz а купил бы ты себе на самом деле гитарку. Брынчал бы вечерами. :rolleyes:
я уже много лет думаю об этом, сейчас и деньги есть и время (хотя время было всегда, но раньше не было денег) - но нету желания, я сомневаюсь, что сяду и буду брынчать учиться...очень сомневаюсь, потому и не покупаю. хотя бюджетный стафф за 5-8к рублей с комбиком можно конечно, не убудет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Santoz,
я уже много лет думаю об этом, сейчас и деньги есть и время (хотя время было всегда, но раньше не было денег) - но нету желания, я сомневаюсь, что сяду и буду брынчать учиться...очень сомневаюсь, потому и не покупаю.
100% те же мысли.
 

Gn0m

Известный деятель города
#10
мыслей много, деньги есть. предложений по объяве нет. )
пс. Сантоз, по поводу смайла протупил, ага)
 

CHooMER

креведко
#11
юзал Зомби, большего Г в руках не держал, не взял бы и даром... Зомби - убийца талантов и желаний учицца играть!!!
 

Орфиус

Капитан Блад
#12
юзал Зомби, большего Г в руках не держал, не взял бы и даром... Зомби - убийца талантов и желаний учицца играть!!!
Наверно потому и зомби! А для обучения не лучше ли акустик-электрическую? И есть ли щас такие?
 

CHooMER

креведко
#17
да я с Дядей Сашей хоть и норм общаюсь, но про это убожество могу и поспорить!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
ну а чего вы хотите от гитары за 3500 руб?????это для новичков,которые как раз не определились,играть или нет....я тож когда то вообще с урала начинал,за отсутствием лучшего...далеко не каждый начинающий музыкант может себе позволить гибсон за 5000 у.е. ...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#20
ну а чего вы хотите от гитары за 3500 руб?????это для новичков,которые как раз не определились,играть или нет....я тож когда то вообще с урала начинал,за отсутствием лучшего...далеко не каждый начинающий музыкант может себе позволить гибсон за 5000 у.е. ...
Ну на самом деле это как раз засада для новичков. Ибо после начала обучения на такой гитаре, вердикт будет однозначным - не играть. Другое дело если ты купишь что-нибудь подороже и тоже забросишь - это думаю будет на порядок обиднее.