просто юмор

Алена777

Гость города
#8
Вечер. Компания молодых недоумков. Одинокий прохожий, по внешним признакам — не терминатор, средних лет. Естественное развитие — к нему подваливает один:
— Папаша! Закурить есть?
— Нет, сынок, вредно это.
— А в морду?...
— Нааааа ... (с характерным резким выдохом)
Недоумок падает навзничь, не проявляя явных признаков жизнедеятельности, компания в ауте (временно). Мужик проходит спокойно мимо. Первый очнувшийся задает глупейший вопрос:
— За что?
Ответ думаю порадует многих:
— Так он сам просил, курить я не курю, а в морду у меня завсегда с собой... И вообще русский язык учите, дети — каков вопрос, таков и ответ. Компания подбирает "павшего" и отправляется обдумывать происшествие.
 
#9
— Ты должен понять, — говорила она, — женщина и ее ребенок это одно целое. Ты не можешь просто ухаживать за женщиной, игнорируя ее ребенка.
В моей голове что–то щелкнуло.
— А ведь ты права, — сказал я. — Приходи сегодня со своей дочкой ко мне. Моя мама напечет блинов, сварит прекрасного мятного чаю.
— Постой, ты живешь с мамой?
— Ну, да. Женщина и ее ребенок это одно целое. Алло?
В трубке были короткие гудки...
 

Kolhoz

Житель города
#14
Сегодня подписано соглашение о строительстве в Армавире первого в России завода по производству лимонной кислоты.

Согласно проекту, до 2027 года в Армавире планируют построить производственный комплекс по глубокой переработке кукурузного зерна в три очереди, каждая номинальной мощностью 1200 тонн в сутки. Завод будет полного цикла – от приемки и хранения сырья до упаковки и отгрузки готового товара – лимонной кислоты, крахмалопродуктов, биополимеров и биомономеров, кукурузного глютена и масла.

В рамках первой очереди планируют наладить производство лимонной кислоты. Строительство второй и третьей – позволит увеличить мощности. Финансироваться проект будет за счет собственных и заемных средств – всего 60 млрд рублей.

Завод даст городу более 1000 рабочих мест.
 

Gn0m

Известный деятель города
#15
Заканчивается командировка в Сирии. Кадровик и зампотыл пишут представления к гос наградам.
Кадровик говорит:
- Товарищ полковник, пишу: "Вы лично уничтожили в бою двести боевиков".
Зампотыл, затянувшись сигаретой и устремив глаза в потолок:
- "Пиши - триста... нехуй их жалеть."



Так и у нас с рабочими местами, всем новым заводам по ТЫСЯЧЕ!