радио кабриолет

жорж

Житель окраин
#1
слушал по инету это радио понравилось если-бы было в Армавире заняло бы достойное место в рейтинге радиостанций города
 

alexxx523

Гость города
#6
тошнит уже от шансона и попсы. Даешь Наше и максимум! Ведь было же и очень многие слушали.
Согласен. В городе итак полно попсы и шансона.
Везде у нас было настроено Наше радио: и на кухне и в машине и на телефоне.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
скидываемся всем сообществом на лицензию, оборудование и будем вещать для себя, то, что нравится :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#10
до меня тут слух долетал что ростислав хочет еще несколько радиостанций взять под крыло
 

donny

Фелигий акурец
#11
root. Оборудование то какое? 2-х вибраторная антенна.фидер. передатчик. тарелочка. ресивер. ИБП. ну и конечно же место где все это монтировать и коммутировать.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
donny, на всё это нужны средства.
какое оборудование это понятно...
а хорошее железо и стоит.. соответсвующе..
 
M

Mor-DA

Guest
#13
Тоже всеми руками и ногами голосую за Максимум и Наше!!! :)
Куды деньги складывать? :)
 
#14
Кабриолету, равно как и Шансону - достойное место - возле параши! (Именно интонацией героя Ростислава Филипова из фильма "Джентльмены удачи")

Я за НАШЕ и МАКСИМУМ!!!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#15
скидываемся всем сообществом на лицензию, оборудование и будем вещать для себя, то, что нравится :unsure:
На самом деле, все гораздо проще... Всего лишь убедите рекламодателей, что им просто необходимо "скинуться" на рекламную кампанию на "Максимуме" или "Нашем"... И тогда одна из этих радиостанций снова завещает на радость вашим ушкам :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
На самом деле, все гораздо проще... Всего лишь убедите рекламодателей, что им просто необходимо "скинуться" на рекламную кампанию на "Максимуме" или "Нашем"... И тогда одна из этих радиостанций снова завещает на радость вашим ушкам :unsure:
ты пробовала заниматься рекламой? особенно в кризис... да еще на незапущеном проекте?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#17
ты пробовала заниматься рекламой? особенно в кризис... да еще на незапущеном проекте?

Пробовала?... - Ну, это как бы, самое малое, что могу сказать :) Только заниматься "рекламой" и "продажей рекламы" - это разные вещи немного.
Тему кризиса опустим, ибо "не так страшен ..., как его малюют" :)
Что значит на "незапущенном" проекте? И одно, и второе радио благополучно запускалось у нас в городе. Так же благополучно потом все сворачивалось, по причине как раз того, что рекламу размещать ни там ни там наши предприниматели не воодушевлялись (заметьте: еще до кризиса!) А неокупаемую радиостанцию, естественно, ни один медиавладелец держать не будет.

Можно пойти другим путем. Каждый, кто хочет слушать "Максимум" или "Наше", может заказать рекламу самих себя, оплатить ее и не только спокойно наслаждаться любимыми ритмами знакомых мелодий, но и польстить собственному самолюбию... :unsure:
Рут, вон, форум свой будет пиарить :) Для него даже рол замутят офигенно-креативный, такой чтоб информационно-имиджево-игровой песенно-стихотворный... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
менно продажей ее..
а про кризис не зря гворю. поверь...
все все в чулки прячут. тратят по минимуму
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#19
менно продажей ее..
а про кризис не зря гворю. поверь...
все все в чулки прячут. тратят по минимуму
Ну, "по чулкам", да под подушками, да и еще кой-где - эт и до кризиса было... Это наш родимый древне-русский менталитет :unsure:
Но это уже совсем другая история...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Ну, "по чулкам", да под подушками, да и еще кой-где - эт и до кризиса было... Это наш родимый древне-русский менталитет :unsure:
Но это уже совсем другая история...
яв данный момент каждый день занимаюсь продаей эксклюзивной рекалмы... такой нет в городе.. идет пипец тяжело... 50 процентов сразу.. денег нет