распродажа новых книг

Росна

Модераторы
Команда форума
#1
Распродажа новых книг (по 1 экземпляру) по закупочным ценам.

Издательство Олма, подарочное оформление, мягкая обложка, прошивка (300 р.): Шедевры европейских художников, Сонеты (Данте Алигьери, Петрарка, Джованни Бокаччо), Нежные стихи – сборник любовной лирики (Мережковский, Гиппиус, Анненский, Блок, Брюсов, Бунин, Бальмонт, Гумилев, Ахматова, Северянин, Мандельштам, Есенин, Цветаева, пастернак, Симонов, Друнина и др.), Православные святыни, Иллюстрированная Библия (Ветхий завет), Библейские афоризмы.

Подарочное иллюстрированное издание в коробе «Иван Грозный» (650 р.)

Библия (бархатная обложка, в коробе), 1000 р.

Отличный подарок или приобретение для своей библиотеки.

Звоните 8-953-100-95-57
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Интересно,кто Библию с Апокрифами в одно издание засунет? гр.Джон вы на сколько адекватны?
 

джон_кадышев

Гость города
#4
сдесь подробно описан факт наличия апокрифов почти во всем, тем более в такой популярной книге как библия думаю они есть. прошу на ссылку
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Апокрифы-это не канонические тексты и поэтому совмещать их в любой форме с каноническим писанием...ну...не грех конечно,но идет в разрез любой теософской доктрине,включая католицизм,православие и протестантизм.

За Батыров отдельное спасибо.сразу видно человек вы шибко талантливый!
 

джон_кадышев

Гость города
#6
чувствуется в вас знаток около философско-теологических глубин. просто библия за 1000 рублей должна содержать либо переиздание+доработка(апокриф), либо явный бонус в виде просроченной двухлитровай бутылки пепси, либо автограф автора. может продавец торгует из красной площади и тогда факт высокой аренд платы объективная причина так завышать цену на товар. в хорошие дни у свидетелей иеговы или еще кого, можно за пять минут кивков и поддакиваний выкружить не сильно потрепанную библию, у меня их много. могу бесплатно подарить. Апокрифами не обладаю, но может это и к лучшему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
подарочные комплекты Библии отличаются от остальных или "окладом",в данном случае бархатная обложка,такие вы можете видеть у церквях у алтаря.
или ручной работой на страницах: роспись,инкрустация обложки и.д...
а вы можете себе купить стеклянный фаллос,он для вас будет олицетворять Приапа,Осириса и Ганеша.