страна, в которрой ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЖИТЬ

212

Гость города
#4
А я не одна патриотка... ;)
Голосую так, потому что ни в одной из этих стран не была и не знаю как там... Но наверняка могу сказать, что ЖИТЬ ни в США, ни в Испании, ни в Германии, ни в ВБ не стала бы... Уж наслышана от многих... ;)
Страны Южной Америки тоже отпадают...
Китай, Япония, Индия... Хочу посмотреть, и только...
ОАЭ, Египет... конечно нет... Только отдыхать...
Очень хочу поехать в Австралию!!!
Италия с Францией... хм... надо подумать)) но тоже вряд ли!


Так что... РОССИЯ forever!!! Насчет Армавира очень сомневаюсь, а вот Краснодар или Сочи меня вполне устраивают... :) Вот такая я скромная девочка... ;)
 

212

Гость города
#11
Njcs
Поехали... ;)
Думаю, выделить небольшой участок сочинской земли ему не составит труда... ;) Ну или хотя бы адлерской... Даже ул. Аэрофлотская меня устроит... ;) :)
 

Afanaseva

Гость города
#14
В Великобританию...
Люблю язык и города, от которых веет чем-то таинственным и древним...
 

Afanaseva

Гость города
#16
Njcs, так вот в том и прикол, что там противно и сыро...самое то для меня, меньше по улицам шататься буду ;)
 

SapogVovan

Гость города
#18
народ а как нибудь можно проголосовать раз 15 против США????:devil :devil :devil надо вот так Сша сделать-:395: :395: :395: :402: :409: т.к. они- :469: :483:
ещё я могу сказать что побывав в ИСПАНИи, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ИНДИЯ и в ОАЭ могу сказать что было бы неплохо жить у нас в РФ с ихними зарплатами ;) это ИМХО (индивидуальное мнение хер оспоришь)
Хотя нет.....индия-плохо....туда хорошо ездить отдыхать ;)
 

kimon

Гость города
#19
сша на первом месте и один голос и тот влада-каждому своё им нужны финансовые аналитики и легальные работники
а мы будем как сотни лет назад зарабатывать средним по легальности бизнесом