такая родная футболка)

Дитя Востока

Житель города
#1
[font="'Times New Roman"][size="4"]наверное у каждого есть одна такая футболка,из которой не хочется даже вылезать)[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]у меня это фиолетовая(точнее была когда-то фиолетовой),растянутая,и с велосипедистом на спине на фоне луны.само собой я в ней на улице не хожу,но вот по дому таскаю с удовольствием:)[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]а вот совсем недавно загорелась идеей найти вот такую:
[/size][/font]
 

Belka

Житель окраин
#2
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1333399823' post='501129']
[font="Times New Roman"][size="4"]наверное у каждого есть одна такая футболка,из которой не хочется даже вылезать)[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]у меня это фиолетовая(точнее была когда-то фиолетовой),растянутая,и с велосипедистом на спине на фоне луны.само собой я в ней на улице не хожу,но вот по дому таскаю с удовольствием:)[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]а вот совсем недавно загорелась идеей найти вот такую:
[/size][/font]
[/quote]

Ди, ну дык ты к Боновым услугам обратись в Юфо-принт
 

Дитя Востока

Житель города
#3
[font="'Times New Roman"][size="4"]хм..да я до этого не заказывала никогда[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]картинку самой искать нужно,интересно?))[/size][/font]
 
A

Aliens

Guest
#4
Да, в фотоцентре ЮФО'принт можно любое изображение нанести на белую футболку ! Телефон в Армавире: 50005
 

ТРОЯН

Гость города
#5
У мну тоже любимая футболка есть ))) Синяя зенитовская номерная. Заносил до дыр ))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
http://www.harveynichols.com/s391089-al-pacino-t-shirt.html
доставки в роиссю нет, нужно мутить через посредников.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Вообще тема странная,но как раз вчера наткнулся на футболку мимо которой бы не прошел и обязательно купил: