тема

DonWalera

Гость города
#1
Форумцы, бьём (искусственно) рекорд посещений. Как раз узнаем сколько реально пользователей на форуме, ведь их не 1200? Для этого давайте в одно и тоже время зайдём на страничку форума. Естесно время нужно уточнить!
 

skif

Житель центра
#3
:)
Не все... но по крайней мере при желании человек 30 собраться могут... только это всем долго объяснять нужно зачем это и для чего... я сам толком не понял :))
Собряться, так собраться... я и так тут всегда :)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
по моей статистике, намного больше 30, скажу большее ежедневно помещают около 100 разных человек...вот так вот...
и тема это стара как моя жизнь, ничего искусвенно не нужно делать, вам делать нефик что ли?:)
 

Afanaseva

Гость города
#5
Та ну...это было бы прикольно...Но только смеха ради,и если мне это хоть как-то поднимет настроение,то супер!!!
 

Hymen

Житель города
#6
да в лёгкую устроить можно... кидал сразу попросим не беспокоиться... а первое, что нужно сделать, - это ещё раз спросить всех, когда кому удобнее быть в нете...
 

Kenku

Житель города
#7
АГА! ДАВАЙТЕ! И ЗАВАЛИМ НАХЕР СЕРВЕР! ДАВАЙТЕ!...... я конечно утрировал, но по-моему это глупо. никакой пользы.
 

Hymen

Житель города
#14
АГА! ДАВАЙТЕ! И ЗАВАЛИМ НАХЕР СЕРВЕР! ДАВАЙТЕ!...... я конечно утрировал, но по-моему это глупо. никакой пользы.
о пользе речи вообще быть не может... всё просто так... развлекуха...
 

DonWalera

Гость города
#15
во наконец-то назначаем время....
в воскресенье 15 с утра, часов в 8.
У кого другие предложения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
DonWalera
в воскресенье люди обычно бухают... или дома сидят перед телеко и готовятся к рабочей неделе... в рабочие дни надо пытаться....
 

Dimapolius

Житель города
#17
тем более что не у всех дома нет есть...многие коннектятя с работы ( не про себя)....