требуется веб дизайнер

Mc`Lion

Гость города
#1
Здравствуйте уважаемые веб дизайнеры, я хочу создать сайт каталог: подборка видеороликов с ю-туба. Чтоб человек не переходил на страницу ю-туба а просматривал сам ролик на нашей странице. Обратная связь, карта сайта, фото галерея, ПОИСК, места для банеров, возможно карта яндекса или гугла, ну и разделы для собственно роликов. Сайт должен управляться из CMS. Анимированные Банеры и красивушки с логотипами делаю сам. С уважением к Вам и Вашему труду Жду ваших портфолио. мой телефон: восемь девятсот девять четыресто пятдесят восемь шестдесят восемь десять (не в роуминге. я житель армавира) или в майл агент. Вот еще вопросец, что лучше для ранжирования сайта ссылка на ю-туб или хранить ролики на собственном хостинге и крутить на собственном плеере.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
[quote name='Mc`Lion' timestamp='1317199284' post='467170']
Здравствуйте уважаемые веб дизайнеры, я хочу создать сайт каталог: подборка видеороликов с ю-туба. Чтоб человек не переходил на страницу ю-туба а просматривал сам ролик на нашей странице. Обратная связь, карта сайта, фото галерея, ПОИСК, места для банеров, возможно карта яндекса или гугла, ну и разделы для собственно роликов. Сайт должен управляться из CMS. Анимированные Банеры и красивушки с логотипами делаю сам. С уважением к Вам и Вашему труду Жду ваших портфолио. мой телефон: восемь девятсот девять четыресто пятдесят восемь шестдесят восемь десять (не в роуминге. я житель армавира) или в майл агент
[/quote]

вышли ТЗ на имейл, имейл в подписи, портфолио там же
Буду ждать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Mc`Lion' post='467170']
что лучше для ранжирования сайта ссылка на ю-туб или хранить ролики на собственном хостинге и крутить на собственном плеере.
[/quote]
Неужели у вас есть такие же мощности, как у ютуба, чтобы хранить и показывать такое количество контента со своих серверов?
 

Mc`Lion

Гость города
#4
[quote name='voron' timestamp='1317203168' post='467187']
Неужели у вас есть такие же мощности, как у ютуба, чтобы хранить и показывать такое количество контента со своих серверов?
[/quote]
А для раскрутки этого сайта это хорошо или плохо? Ведь ссылка на ю-туб будет со всех страниц и на главной тоже (если показывать ролики через ю-туб) и как это скажется?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
я думаю если ты в тайтлах страниц будешь прописывать заголовки то никак не скажется это на индексации