хорошие магазины тканей, кто подскажет?

skylse

Гость города
#1
Недавно приехала в город. Нужен лён, кто подскажет магазин??Спасибо заранее)))
 

IVA

Житель окраин
#2
С хорошим у нас в городе вообще проблематично, так что придется поискать.
Попробуйте зайти в магазин тканей по ул. Ленина рядом с Драмтеатром.
Еще "Эдельвейс" также по ул. Ленина напротив УралСиб банка
И пожалуй еще "Фея" по ул. Мира перекресток с ул. Халтурина
Может кто еще кто подскажет толковые магазины?
 

candy

candy+Diesel=Eva
#3
из первого,что вспоминается... Магазин "Леди- мода", по Ленина, район Драмтеатра; маг-н "Фея" по Мира, район пересечения с Халтурина
 

German

Житель окраин
#4
[quote name='skylse' timestamp='1340269348' post='512936']
Недавно приехала в город. Нужен лён, кто подскажет магазин??Спасибо заранее)))
[/quote]

ул.Карла Либкнехта 59 ( вход в арку напротив Дворца пионеров),направо в стеклянную дверь и на второй этаж налево.Большой выбор ткани и всякой бижутерии.

[quote name='German' timestamp='1340283803' post='512977']
ул.Карла Либкнехта 59 ( вход в арку напротив Дворца пионеров),направо в стеклянную дверь и на второй этаж налево.Большой выбор ткани и всякой бижутерии.
[/quote]

Тут-же рядом .через стеночку и ателье.
 

dawm123

Гость города
#5
Вы нуждаетесь в ткань, из какого материала может пойти ttnaru.com взгляд, могли бы найти то, что вы хотите, этот магазин очень хороший.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='German' timestamp='1340283891' post='512977']
ул.Карла Либкнехта 59 ( вход в арку напротив Дворца пионеров),направо в стеклянную дверь и на второй этаж налево.Большой выбор ткани и всякой бижутерии.



Тут-же рядом .через стеночку и ателье.
[/quote]
От кстати да. Выбор тканей очень хорош. Цены правда на мой взгляд великоваты. Средняя минимальная 400. Бижутерию не видела. Если имеется ввиду всякие пуговицы и прочие мелочи, то не плохо, но маловато.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
не знаю продают ли там в розницу, но есть магазин на "стохатке", по володарского, рядом с мясным павильоном...
 

nataly83

Гость города
#8
Недавно приехала в город. Нужен лён, кто подскажет магазин??Спасибо заранее)))
Магазины есть, хороших тканей нет, тоже мучалась поиском простого джинса нет. Нашла выход заказываю в интернет-магазине последние четыре заказа делала в Альта мода тканях http://altatkani.ru/ доставка до Армавира 320 рублей