чем снять воспаление печени?

Boull

Житель окраин
#1
появилась проблема..
узи показало воспаление печени. врач назначил курс лечения препаратом Прогепар. вроде как сейчас это ведущий гепатопротектор, даже намного лучше чем известный Эссенциале.
кто пробовал его? важны ваши отзывы.. если начинать курс лечения то уже одним каким-то препаратом.
спасибо за советы.
 

Симпапуся

Житель центра
#2
Нифига себе вопрос! Лечить , назначать и советовать могут только врачи! Про Эссенциале, кстати, его нельзя тем, у кого был гепатит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ни в кое случае не принимайте Эссенциале. Его подделываю просто в колоссальных масштабах. В нашей инфекционке его возвращают обратно партиями.
 

pigmalion

Известный деятель города
#6
Россия занимает второе место в мире по распространению поддельных лекарств.
82% медикаментов, реализуемых через общедоступные аптеки, фальсифицированы или не соответствуют срокам годности. Обычно, в таблетки недокладывают активного вещества, либо используют "пустышки" из мела.
В России ежегодно реализуется на €300 млн фальсифицированных медикаментов.
75% лекарств в России - зарубежного производства.
Только 2% отечественных предприятий фарминдустрии отвечают мировым стандартам, только 10% из них могут использовать отечественное сырье.
Стоимость лекарств в России в 3-4 раза выше международных контрольных цен на аналогичные препараты. - http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
 

Boull

Житель окраин
#7
ну вот и в моем окружении двойственное мнение об эссенциале.
а раньше = это вроде как был супер препарат!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Россия занимает второе место в мире по распространению поддельных лекарств.
82% медикаментов, реализуемых через общедоступные аптеки, фальсифицированы или не соответствуют срокам годности.
бред сивой кобылы. сам работал в аптеке не один год. да подделки бывают, но они снимаются с продажи чуть ли не на второй-третий день после поступления в аптеку. от общего количества товара их максимум 3-5%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
меня поражает, где вы вообще находите подобные статьи сомнительного происхождения? и еще принимаете за чистую монету?