что?где?когда?

salewa

Житель окраин
#1
данной темой я начинаю освещать официальные и не очень события в спортивнотуристской жизни города
 

salewa

Житель окраин
#2
итак с 06.09 по 12.09 коллектив Центра детскоюношеского туризма выезжал на методичекие занятия в Приэльбрусье( район Гвандры) за время занятий группа для акклиматизации взошла на перевал С.Джалпакол(1Б), и в качестве непосредственно тренировки перевал С.Доломиты(1Б). Все участники данного действа получили множество новых знаний и умений , а так же заряд положительных эмоций на весь год.
 

salewa

Житель окраин
#3
с 19.09 по 21.09 в окрестностях Армавира (п.Лесхоз) прошел детский турслет , приуроченный дню туризма и 90летию дополнительного образовани РФ. От лица Администрации Центра Детского и Юношеского туризма выражаю благодарность спонсорам, организаторам(методотделЦДЮТур) и всем тем, кто помогал в составе судейской бригады.
 

salewa

Житель окраин
#4
с25.09 по 29.09 армавирская бригада судей едет на краевые соревнования по туристкому многоборью , так же на эти соревнования выедет две армавирские команды. О результатах будет сообщено позже.
 

salewa

Житель окраин
#6
и немного о планах на октябрь с 03.10 по 05.10 в Армавире пройдет первенство края по спортивному ориентированию среди школьников. с 10.10 по 12.10 проидут городские детские соревнования по туристкому многоборью. На конец октября запланированы городские соревнования по ПСР ( поисково-спасательные работы) проводимые совместно армавирским отрядом Кубаньспас и ЦДЮТур