щенки

Sergey3

Гость города
#4
так это что бизнес?
я думал щенков котят просто раздают всегда
тк куда их девать то
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Смотря каких. Если есть порода. паспорт. возможность получить родословную. дипломы родителей... то такие щенки могут стоить ого-го.. а кошечки еще дороже порой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Поэтому я и написал: смотря каких. Имея ввиду породы собак.
А что касается Армавира, так тут есть и российские и европейские чемпионы некоторых пород.
А ты я смотрю в мск интеллект теряешь... Устройся на работу, много проводить времени у плиты и стиральной машины не способствует улучшению мозгов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Хороший совет, умного человека, даже если и будет воспринят в штыки сразу, после станет поводом для размышления.
Carrie, ну ты конечно меня не знаешь лично, и можешь писать любую чушь. Если хочешь.
 
C

Carrie

Guest
#10
"Я за свободное общение, за горячий честный спор, за не переход на личности"

Я бы написала чушь, но пока только скопировала:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А зачем ты из ЛС, копируешь цитаты сюда? Считаешь, то что я тебе сказал лично стоит опубликовать во всеобщее обозрение?

зы: По шаткой дорожке пошла... тут один деятель год назад, тоже пытался прикрутить приватные цитаты к форуму, но не учел, что я лично знаком был с участникам беседы :lol:)
В итоге, пидара просто забанили. Навсегда :)
 
C

Carrie

Guest
#12
Ты чо,забываешь что сам писал 10 минут назад в другой теме? Молодой вроде...Нервный только какой-то.
И,кстати,в личку лезть без спроса дурной тон.
 
#14
diesell, не знаешь - не говори))
заведи себе собаку для начала и походи с ней по выставкам - посмотришь местных собачек
видела я этих "российских и европейских чемпионов" - ничего особенного

p.s. от бана никто не застрахован