01.07.2009

root

Администратор
Команда форума
#3
это оно сегодня заработает?
я даже не слышал о названиях таких, какой хоть стиль там будет?
какая частота?
кто открывает ? :)
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#5
Открывает эти станции ТРК ВИТА,когда имено мне неизвесно. Частоты: NRJ- 97.4 С КЛУБНОЙ МУЗЫКОЙ,РАДИО АЛЛА- 98.9 ПОПСА РОССИЙСКАЯ!
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#6
Да,но это ещё не все "сюрпризы": в ближайших планах 95.7- ДЕТСКОЕ РАДИО/РАДИО РАДОНЕЖ (20-24),95.2- МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА,99.8- ДИ ФМ. Какие канторы открывают всё это,пока не знаю,инфа будет познее.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#9
Вот интересно: ВИТА получила лицензии на вещания NRJ И РАДИО АЛЛА ещё 24.04.2009,но до сих пор хранит молчание. ПОЧЕМУ?! Кстати если кому интересно,могу указать номера этих лицензий,
 

root

Администратор
Команда форума
#11
нам эти лицензии до одного места :)
нам контент больше интересен :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#13
боже, станет еще больше *цензура*ов на машинах и с тупой музыкой из них. >_<
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#14
Я вот не пойму одного: почему в других городах есть нормальные радиостанции (МАКСИМУМ И НАШЕ РАДИО),а унас видетели на них реклама не шла. Так почему же у других идёт,а у нас нет?! Может дело не в рекламодателях,а в непроффесианолизме наших "УВАЖАЕМЫХ" радийцев???!!!
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#15
Если есть на фортме работники ТРК ВИТА,владеющие информацией о дате начала вещания NRJ и РАДИО АЛЛА,обнародуйте её,пожалуйста?!
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#16
Да,видимо информацию об открытии этих радиостанций составляют ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ!!!

Да,видимо информацию об открытии этих радиостанций составляют ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ!!! Или с ВИТЫ никого нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
та выборы... чего ты.. не до этого... им бы щас совместно с ТНТ репортажи позакавырестей творить и показывать одинаковые:))
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#18
Ага,за Геращенко ко мне прямо домой агитатор на днях приходил и сразу спарога начал твердить хорошо заученную биографию ГЕРАЩЕНКО. Так зацем в СМИ реклама нужна? Пущай по домам и ходят!:-D:-D:-D:-D:-D