044 требует ответа!

44

Гость города
#1
Хотелось бы знать, есть ли среди участников форума заядлые автолюбители, товарищи уважающие тюнинг и занимающиеся авто тюнингом. Если есть такие, давайте поговорим о том , кто, где, как и почем наворотил свое авто...или сломал, короче я думаю вопрос ясен, товарищи призываю вас к дискуссии!
 
&

<Баджо>

Guest
#4
Diesel случайно не зелёного цвета, и сполер сзади????
 

Kenku

Житель города
#5
нэт. случайно то о чем ты говоришь, это impreza, а у Дизеля серебристый универсал.
 

Andrejs

Гость города
#6
Diesel не будете ли Вы так любезны уточнить,
чем японцы заряжают свои серийные автомобили?
 

Andrejs

Гость города
#7
044 тюнинг это о-о-очень не дешёвое удовольствие.Хотя есть не мало автолюбителей которые считают наклейку GTI и спойлер из стеклоткани тюнингом.
 

44

Гость города
#8
Andrejs У меня нет наклейки gti ! А количество денег которое я вгрохал в техническую часть своего авто достаточно внушительное. Вот поэтому и ищу собеседников
 

JouS

Житель города
#10
044
Ну есть такие... :)
Вот думаю, что турбину мне лучше в Москве поставят...
Это твоя девятка Динамик&Авто??
 

Diesel

Житель города
#11
Вань, я только из Алтюнинга... сказали что твоя машина будет 3 готова... поедем вместе?
Да и еще сказали что Ремус не поставят... на твою только Себринг идет... салон синий, как договаривались. Еще 150 баксов за раскатку крыльев... я задаток оставил.
 

JouS

Житель города
#14
НЛО отдыхает. Ибица вздыбится. :)
Половины из того, что будет стоять у меня, город Армавир еще не видел... А о четверти даже и не слышал... :) А о ТАКОМ впуске и не думал... :D
 

Kenku

Житель города
#15
Кгхм, я надеюсь я буду тем счастливцем, который испытает на себе всю мощь твоего авто хотя-бы на пассажирском кресле???
 

44

Гость города
#16
Так, по рафинированным намекам понятно, что некий ваз проходит комплексный тюнинг, нельзя ли по-подробнее?

JouS Этот автомобиль был моим до недавнего времени.