1001 Тур г. Армавир

#1
1001 Тур - это отдых на 5+!

Почему с нами удобно и выгодно:

- Большое разнообразие туристических услуг (внутренний и международный туризм);

- Продажа авиа и ж/д билетов по всем направлениям России и зарубежья;

- Подборка индивидуальных туров;

- Дисконтная и накопительная программа для постоянных клиентов;

- Уникальная система – подарочный сертификат;

- Продажа туров в кредит на привлекательных и доступных условиях;

- Официальный сайт агентства поможет Вам выбрать путешествие, задать вопрос специалисту и отправить запрос на расчет тура не выходя из дома.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: www. 1001tur. ru

ОФИСЫ 1001 ТУР В АРМАВИРЕ:

- г. Армавир, мкр. Северный, ул. Песчаная, д. 40/1, ТЦ «Лента», тел. 8 (86137) 6-00-77;

- г. Армавир, ул. Советской Армии, д. 32, тел. 8 (86137) 6-00-75;

- г. Армавир, ул. Энгельса, д. 2/5, тел. 8 (86137) 6-00-76.

Подробную информацию Вы сможете узнать по телефону или в удобном для Вас офисе 1001 Тур, а так же на нашем официальном сайте - www.1001tur.ru! Ждем Вас в гости!
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
дорогая Евгения Матюхина,огромное спасибо за ваш пост)) Я ездил,езжу и буду ездить с вами.
Только у меня 1 вопрос: вы чего даже из больницы пишете? лежите,хватить работать...
 

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#3
Хотелось бы узнать о возможности приобретения 5-10 путёвок на 7-10 дней на двоих на Побережье, в Кисловодск/Железноводск/Пятигорск/Ессентуки. И вообще об обслуживании завода, чтобы можно было по очень хорошим ценам получать путевки в хорошие места для наших работников (в виде бонуса для лучших работников).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
никогда не забуду первое посещение бюры путешествий.
В темном сарае сидело 5,или 6 бабок и предлагали мне чудесные туры в Турцию от 1200$ на человека.
И ВСЕ отели у них были распечатаны и бережно упакованы в пакеты файлов)))
Ни одного компьютера,ни одного человека знающего о его существовании.
наверное сейчас все изменилось,но тогда было диковато...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
А мне "нравится", какие они там все очень важные и занятые...)
Все фирмы могут проконсультировать по телефону, посмотреть выбранный тобой отель, прикинуть стоимость или подобрать тебе тур самостоятельно так же по телефону... и только Армавирское бюро путешествий этого не могут сделать... к ним нужно обязательно лично приходить... и видимо с поклоном.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
понимаю, что это не так, но для незнакомца прочитавшего первый раз эту тему, сложится мнение, что все отписавшиеся сотрудники 1001 тура)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Со слов Муслима мы уже давно полюбили его заочно... :)
Просто странно было что-то требовать в "то время" от Бюро путешествий, они были одними из первых(если не первыми) в Армавире.
Многие и сейчас к ним обращаются, возможно просто по не осведомленности. После того как они мне прислали предложение ровно за неделю до вылета(обозначенной мною датой), при этом рассказав о важности раннего оформления визы(как минимум за 2 недели) я решил не обращаться больше к ним))) Цены тоже немного выше.
Вообщем расписывать не хочу, а ходил я и к другим - "Блюскай", Ника тур....но действительно, по-моему скромному мнению 1001 тур лучшие в городе, особенно, что касается обслуживания и общения с клиентами, поэтому не могу отметить отличную работу девушки по имени Елена....думаю руководителям фирмы нужно это как то поощрить)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
ну директор фирмы регулярно отправляет девчёнок в рекламники и на конференции.На сколько я знаком с работой других агенств.со слов персонала: часто конторы организовывают для себя дамочки,которые устали сидеть дома на шее у мужей и тут начинается....им нужны эти фирмы тупо для того,что бы самим немного дешевле ездить за бугор.
У меня есть минимум 3-4 дамы,которые регулярно сообщают о "суперскидках"))) Ну и естественно их менеджеры сидят с не очень счастливыми лицами.
В 1001 туре как то не так всё и это радует!
у них в офисе все оч позитивно и все общаются на примерно одной волне.
со мною работают "по блату" и видимо даже лучше других,но я клиент хороший-всегда прихожу уже определившийся с отелем и временем вылета.
вообще качество работы фирмы-это показатель "счастья" клиентов.Меня устраивает всё совершенно!
и хочется,что бы было больше предприятий именно с таким подходом к работе.
 

CCCP

Житель окраин
#15
понимаю, что это не так, но для незнакомца прочитавшего первый раз эту тему, сложится мнение, что все отписавшиеся сотрудники 1001 тура)
Просто странно было что-то требовать в "то время" от Бюро путешествий, они были одними из первых(если не первыми) в Армавире.
Многие и сейчас к ним обращаются, возможно просто по не осведомленности. После того как они мне прислали предложение ровно за неделю до вылета(обозначенной мною датой), при этом рассказав о важности раннего оформления визы(как минимум за 2 недели) я решил не обращаться больше к ним))) Цены тоже немного выше.
Вообщем расписывать не хочу, а ходил я и к другим - "Блюскай", Ника тур....но действительно, по-моему скромному мнению 1001 тур лучшие в городе, особенно, что касается обслуживания и общения с клиентами, поэтому не могу отметить отличную работу девушки по имени Елена....думаю руководителям фирмы нужно это как то поощрить)))
Да, Лена С. молодец!
Армавирское бюро путешествий впаривает тебе тур за баснословную цену, думая что все дураки и никто не может сам открыть сайт туроператора и выбрать себе тур.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
между прочим, для поправки здоровья это очень хорошие места
мы туда ребенка на восстановление возили
У нас замечательнейшие места, но из-за того, в России просто громаднейшая проблема с сервисом, а стоимость отдыха практически равна стоимости отдыха за границей, где уровень сервиса на порядок выше, люди едут отдыхать не в Есентуки, а в Египет и Турцию... Сейчас это уже складывается в традицию.
Если ничего не изменится, может случиться так, что следующее поколение может и не вспомнить, с чего все началось и почему все предпочитают отдыхать за границей... наверное, потому что там все лучше, а воздух и вода полезнее для здоровья. Надеюсь этого не произойдет.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
часто езжу на поезде кисловодск-москва, москва-кисловодск.
постоянно езжу с людьми, которые к нам или уже от нас едут с санаториев.
всем все нравится, говорят очень хорошо, здоровье поправляется и ездят не первый и не пятый раз, ездят постоянно!
зарубежом это немного другой отдых, в отличии от есентуков, железноводска, кисловодска и т.д.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
часто езжу на поезде кисловодск-москва, москва-кисловодск.
постоянно езжу с людьми, которые к нам или уже от нас едут с санаториев.
всем все нравится, говорят очень хорошо, здоровье поправляется и ездят не первый и не пятый раз, ездят постоянно!
зарубежом это немного другой отдых, в отличии от есентуков, железноводска, кисловодска и т.д.
Саш, а какого возраста эти люди? У меня отчего-то сложилось устойчивое впечатление, что это взрослые люди , скажем так - после 40-45...
Наверное, потому что молодежь больше стремиться к активному и насыщенному яркими событиями отдыху... Возможно, я заблуждаюсь.