15 Октября День Юмора Нах!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Предлагаю сегодняшний день считать днем юмора или абсурда, ведь сегодня днем ученые определили что на земле нет жизни по снимкам из космоса, потом чувак упился в самолете и хлестанулся что у него бомба с собой, вся ФСБ и прочие службы поднялись на ноги, а тот мирно заснул, и вот футбол. Матч где наши футболисты на столько суровы, что забивают голы соперникам соперниками!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Предлагаю сегодняшний день считать днем юмора или абсурда, ведь сегодня днем ученые определили что на земле нет жизни по снимкам из космоса, потом чувак упился в самолете и хлестанулся что у него бомба с собой, вся ФСБ и прочие службы поднялись на ноги, а тот мирно заснул, и вот футбол. Матч где наши футболисты на столько суровы, что забивают голы соперникам соперниками!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D
Поддержу, хотя позитива сегодня было немного меньше чем хотелось, почему? о деталях небуду т.к. день был связан с похоранами хоккеиста. принятием решения о закрытом суде по поводу убийц Политковской, банкротстве - "невыполнении обязательств" (первом) банка "Глобэкс" ну и ваще... дождь в Казани :D проливной!
 

ZaLeT

Житель окраин
#3
Дена поддерживаю))) 3 автогола это крута... последний Аршавина условно, но тем не менее финн коснулся его носком буцц )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Дена поддерживаю))) 3 автогола это крута... последний Аршавина условно, но тем не менее финн коснулся его носком буцц )))))
С таким-же успехом можно первый из автогола вычеркнуть, так как финское чудо двигалось спиной и мяча не видило :D
 

ZaLeT

Житель окраин
#5
та *цензура* главное победа, как на последней секунде матча с Парагваем наши победили в минифутболе, это тоже сильно было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
та *цензура* главное победа, как на последней секунде матча с Парагваем наши победили в минифутболе, это тоже сильно было.
Ну тогда самым весёлым днём надо было считать тот, когда Россия в минифутбол на Чемпионате Мира 2008 обыграла Сейшельские острова 31 - 2 :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
как там Гусев говорил после второго гола? Как типа была исполнена схема, так вот он секрет схемы попади в фина и будет гол! :D