15 ноября

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
Встреча

Ну что народ так когда встречу устроим а? а то давно не собирались да я еще не на одной не был, так что выкладывайте свои предложения и даты и все такое!!!!
 

kamikaDze

Житель города
#3
идея конечно хорошая, но по моему у народа отпала желание ходить по поинтовкам...или я не прав?
 

212

Гость города
#4
Встреча - это очень хорошо!! Давайте встретимся!! А то я тут почти никого не знаю.. Погуляем под дождиком..:)) :)
Так когда, а??
 

Турецкий

Гость города
#5
Встретится и запивать водку пивом можно хоть завтра , дело не в этом нужно встретится и обсудить о наболевшем как жить дальше на форуме .
Так что пусть все напишут у кого какие будут предложения .
Мне все равно где встречаться, когда встречаться.....
 

Doberman

Гость города
#6
Турецкий полностью поддерживаю тебя ... согласен во всём ... так что собирайтесь народные массы ... буду рад выпить пива с каждым из вас ( форумцев ) ... не зависимо оттого , враждавали ли мы на форуме или нет ...
 

Mihas

Гость города
#7
Да да идея идеальная вот тока чтоб не возникала вопросов у половины сидящих "А где деньги" потому и у меня нет желание идти куда то.
 

Mihas

Гость города
#8
Да да идея идеальная вот тока чтоб не возникала вопросов у половины сидящих "А где деньги" потому и у меня нет желание идти куда то.
 

Kenku

Житель города
#11
По моему и так все ясно - последняя суббота месяца, 1600 у Ленина. Так было всегда.

как жить дальше на форуме
А вот чтобы это обсуждать нужен как минимум Рутистый или его представитель.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#14
Kenku так что собираемся да, смотри будет бухайло писец ............, смотри я приду!!!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#15
Kenku так что собираемся да, смотри будет бухайло писец ............, смотри я приду!!!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#16
Kenku так что собираемся да, смотри будет бухайло писец ............, смотри я приду!!!!