2х2 кирдык???

Canniballissimo

Житель центра
#1
Что с 2х2 на Нике? Почему сменили на TV Club, где круглосуточная реклама телемагазинов? Нахрен оно надо???
 

also

Гость города
#2
Завтра позвоню узнаю насовсем это или нет. Если насовсем, уйду на дизель-тв.
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
also, да, если не трудно ;) Сам сегодня не успел бы, так что буду признателен. Отпишись потом что как.
 

Sergey3

Гость города
#4
Можете не звонить...
это не глюк не пранк и не косяк.
просто по многочисленным просьбам включили канал "ТVclub" вместо "2х2", который разрушает психику детей.

хотя в этом мире нет ничего постоянного..
 

EdMell

Гость города
#5
просто по многочисленным просьбам включили канал "ТVclub" вместо "2х2", который разрушает психику детей
по многочисленным просьбам просто отключили 2х2... А вот ТВ-Клуб добавили уже по собственному желанию. Я так считаю.
АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ СНИЖАТЬ НЕ ХОТИТЕ?
или будете приучать людей платить за просмотр рекламы? :-)
-.примечание: я не абонент ники
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Так 2х2 и не рекомендует смотреть себя детям :-/ По крайней мере вечерний эфир. Мою психику он точно не разрушал, а наоборот каждый день радовал. ;) Хоть бы Discovery Science из доп. пакета воткнули, а не эту пустышку, ну или канал про игры. Как будто дети не смогут смотреть порнуху ночью, если у их родителей стоит расширеный пакет.
 

EdMell

Гость города
#7
Так 2х2 и не рекомендует смотреть себя детям :-/ По крайней мере вечерний эфир. Мою психику он точно не разрушал, а наоборот каждый день радовал. ;)
самое интересное, что удалившие канал дяди, не додумались просто переместить 2х2 в категорию эротических каналов, а тупо в топку его :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
интересно а где тот ящичек с пожеланиями? и как туда написать? если не ошбасюсь то на кабеле дискавери прет круглосуточно и не 2 а 4 канала...
а у нас спутник спрятался и москва сказала что пусть люди как хотят... хотят платят доп 50 рублей хотят не платят...( обьяснение тетки которая деньги берет за нику)
и эта же тетя предлагает чтобы вы оставили свой номер чтобы вам напомомнили о том что платить пора уже... а кому напомнить что работать пора уже она не сказала
 

also

Гость города
#9
Возвращать 2х2 не будут, у них "лицензия кончилась". Однако..

Руководство телеканала "2х2" выразило благодарность Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию и Россвязькомнадзору за их решение продлить лицензию, срок которой истекает в пятницу.

Накануне Федеральная служба по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор) приняла решение продлить лицензию на осуществление телевизионного вещания ЗАО "Телерадиокомпания "2х2". Согласно законодательству РФ, лицензия продлена сроком на 5 лет - до 17 октября 2013 года. Решение Россвязькомнадзором было принято с учетом заверения руководства телеканала о приведении вещания в соответствие с его программной концепцией.
подробнее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Это я к тому, что лицензия выданная год назад на пять лет скоропостижно закончилась только в Армавире. Чудеса...
МоГет быть, моГет быть, но скорее всего им напомнили об отчислениях с абонентов и чтобы не платить канал сняли.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
блин я тоже в шоке, самое любимое время на канале было с 7 вечера до 12 ночи там самые убойные сериалы были, а терь всё разрушение мозга по полной :) ведь тамже все время было предупреждение если сериал для взрослых оно всегда высвечиваеться. чтоб дети не смарели. И как интересно на мозги он действует?? на мой взгляд на мозги действует мульт Том и Джери там где насилие куда жоЩе чем отрезание рук и ног :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
Sergey3, яяяяяяхуууууууу!!!!!!! Не знаю причастен ли ты к этому, но спасибо всё равно!!!!!
 

Sergey3

Гость города
#16
это оказуется джамшуд когда полы мыл, веника урониль кнопка нажаласама, жербереме.

2*2 потушиламалась.