20 августа Пенная вечеринка!

LEON

Житель города
#1
20 августа Пенная вечеринка!!! В г. Курганинске , на базе "Цатур" (там где бассейн)!
рулят вечеринкой DJ. Сэм Селезнев (Дом-2), DJ.Макс Рыжков!, DJ. Романов!
Конкурс "мокрые майки"!!! Призы от спонсоров!!!
Вход-500р
Для девушек в бикини - вход бесплатный
Для девушек брюнеток175/57- вход бесплатный

подробности по тел. 8-918-399-2222
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
Невольная ассоциация с пб "Латур".. но думаю будет круто =) конкурс мокрых маек уже интригует :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
за то чтобы я пришёл на рыжкова и селезнёва мне должны доплатить по 500 за каждого. отстой.
 
#7
[quote name='LEON' post='459262']
Для девушек в бикини - вход бесплатный
Для девушек брюнеток175/57- вход бесплатный
[/quote]
А брюнеткам 175/57 в бикини, я так понимаю, за вход будут доплачивать?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
В городе есть установка для пены, ее аренда стоила 20 штук в прошлом году. Не исключено, что это она будет работать 20-го в Курганинске. Хотите телефончик?
 

LEON

Житель города
#9
[quote name='Max_Demidov' timestamp='1312781231' post='459306']
В городе есть установка для пены, ее аренда стоила 20 штук в прошлом году. Не исключено, что это она будет работать 20-го в Курганинске. Хотите телефончик?
[/quote]
Спасибо,Max_Demidov! Это не я провожу мероприятие, просто попросили дать инфу на форум! они все оборудование из Ростова везут! B)
 

boris-365

Гость города
#10
Был на пенной вечеринкев одном городе там под конец вечераорганизовали запуск шаров в небо ,зрелище прекрасное и запоминающее , мнеочень понравилось . Найдя сайт http://летающийфонарик.рф/ посмотрел ,приценился и теперь в конце любой гулькив завершение организовываю запуск внебо светящихся надувных шариков . Всемрекомендую .
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='boris-365' timestamp='1348255396' post='526505']
Был на пенной вечеринкев одном городе там под конец вечераорганизовали запуск шаров в небо ,зрелище прекрасное и запоминающее , мнеочень понравилось . Найдя сайт http://летающийфонарик.рф/ посмотрел ,приценился и теперь в конце любой гулькив завершение организовываю запуск внебо светящихся надувных шариков . Всемрекомендую .
[/quote]

вот и летите на своем шарике подальше отседова...
 

absent

Известный деятель города
#12
[quote name='Floret' timestamp='1348256302' post='526507']
вот и летите на своем шарике подальше отседова...
[/quote]
Нее, надо было писать:
вотилетитенасвоемшарикеподальшеотседова