23 Февраля

Ikar

Гость города
#1
С праздником, МУЖИКИ!!! Наконец то и 23-е красный день! А то все нехотели....а пришлось!!
 

Максимум

Легенда города
#3
...23 февраля Штирлиц встал пораньше, умылся, чисто выбрился,
одел свежую рубашку и сел за стол. Выпив рюмку водки, он встал, подошел к окну и высморкался в занавеску. Он знал, что сморкаться в занавески неприлично, но сегодня он хотел побыть самим собой... - сморкайтесь почаще в занавески, будьте самими собой!...
 
&

<Баджо>

Guest
#4
Максимум конечно понятно что это наш праздник, но всё же в занавеску сморкаться я думаю не стоит, просто из соображений гигиены! А быть собой это обычное дело.
 

Турецкий

Гость города
#5
Штирлиц зашел в кабачек "Элефант"сел за свой столик заказал 250 грамм водки и тарелку борща ....выпив вотку залпом он упал лицом в тарелку...голос за кадром сегодня было 23 февраля и штирлиц решил немного расслабиться...
Всех кто служил с праздником защитника отечества...:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Максимум, у вас превратное представление о мужчинах. И думаю, на ваших окнах нет занавесок.Или окон тоже нет? И стены отчего-то мягкие...
 

Максимум

Легенда города
#8
Nazzi
на наших окнах - жалюзи...хотите высморкаться?

ну и и в продолжение праздничной тематики...Генерал приезжает с проверкой в часть. Всех военных построили. Генерал здоровается:
- Здорово, сынки! - Гав. гав, гав, гав!
- Как жизнь?... - Гав, гав, гав, гав! ...- А если честно?
- У-у-у-у-у.

а ет че - заупокойная (см. ниже)...
 

Ikar

Гость города
#9
Поздравляю всех с Днем защитника Отечества!

Возникший в память о первом сражении и первой победе Красной Армии, День защитника Отечества стал одним из самых почитаемых праздников для всех жителей России, символом мужества, доблести и воинской славы.

Этот День - дань памяти тем, кто отдал жизнь за Родину. И мы, потомки доблестных воинов, должны поддерживать связь времен и стремиться приумножать героические традиции, заложенные отцами и дедами.

Сегодня краснодарские парни с честью служат в российских войсках, подтверждая славу русского оружия. Сегодня слова поздравления мы адресуем и ветеранам, и нынешним солдатам, и тем, кто уже "на гражданке".

Сердечное спасибо вам от имени всех краснодарцев. Крепкого здоровья, оптимизма, радости и благополучия вам и вашим семьям, добра и мира!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Максимум, так скупо и скромно? Просто французские занавески? Добавьте хотя бы тюль, будьте оригинальны! Вы ведь хотите во всем отличаться, а жалюзи - это так популярно сегодня... Тюль и ставни - вот ваш выбор!
 

Максимум

Легенда города
#18
Nazzi
права выбора я вам не предоставляла...всего лишь констатировала факт - есть жалюзи (для вас персонально), хотите сморкайтесь - хотите нет...
а тюль и ставни найдете у себя дома...(если так невтерпеж сморкануться во что-нить мягкое али плечо друга поисЧите)..или у вас дома все банально, скупо и тривиально?... да, если вы считаете тюль, ставни, коленца писком современности - вы скорее ретроман
с чем вас и поздравляю...(вместо праздника)
 

Caine

Гость города
#19
Максимум

Хотя бы сегодня можно было удержаться и подождать до завтра. Я понимаю, что вы его "очень любите" :D , но всетаки :]