23 февраля

kliff

Житель окраин
#1
Вот и подходит наш исконно мужской праздник 23 февраля. Хотя не только мужской, в военных у нас теперь и девушки. Короче хочу искренне пожелать всем удачи, всего самого-самого, и всегда оставаться настоящими мужчинами в хорошем смысле этого слова :D С праздником, друзья!!!
 

Kenku

Житель города
#4
Вот и подходит наш исконно мужской праздник 23 февраля.
вот уж отнюдь не мужской праздник. и нечего тут рассыпаться в поздравлениях. отдать дань уважения нужно только тем людям, которые познали тяготы военной жизни, т.е. как минимум 2 года в строю. так что нефиг радоваться, больше половины людей на форуме не заслуживают таких поздравлений. и я кстати тоже. и ты kliff.
 

kliff

Житель окраин
#5
В первую очередь я поздравляю всех, кто был или будет защитником отечества. Можешь поздравления не принимать на свой счёт. Тебя я с 8 марта поздравлю. :D Насчёт себя скажу, что через полгода мне грозит военно-морская кафедра! Так что офицером запаса то я буду.
 

Mamka

Гость города
#9
Я заглядываю на этот форум давно,а вот зарегистрировалась недавно.Там есть тема "разрешите представиться".Не читал?
 

kliff

Житель окраин
#11
Форум это не место для того чтобы оскорблять друг-друга. Ты можешь считать меня дебилом, хотя я думаю наоборот, но это только наши проблемы и их не стоит выносить на обсуждение в форум! Хочешь сказать мне всё, что обо мне думаешь, пиши в ЛС!
 

Kenku

Житель города
#12
пфф..... мая долго-долго плакалъ! еще одна жертва культурного регресса. я по-моему уже с половиной форума пересрался. пора прекращать сие неблагородное действо. так что от меня писем не жди, я как говорится "ушла к другой".... :) аллоха, есть вопросы, обратитесь к моему адвокату...