27.12.2003 - Время НОВОЙ встречи!

212

Гость города
#1
27 ДЕКАБРЯ 2003 ГОД..

Я уже забыла как многие и выглядят!! :)
Народ у нас такой организованный.. ну аж прям не знаю :)
А, может, встретимся наконец-то??
Как Вам 27 декабря?? .. как раз перед Новым годом.. все радостные.. счастливые будут!! :)
после.. :)) в первых числах января.. думаю не стоит.. :)
ВАШИ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.. :))
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Аль, как всегда все раскричатся и т.д. никто не прийдёт.. Кроме тех, кто тебе и так время от времени глаза мозолит
 

root

Администратор
Команда форума
#4
а потом...а потом... 23 января... вот тогда нада в этих числах встретиться...на выходных там...а то эт... 2 года форуму... :)
 

212

Гость города
#5
root ну это само собой.. только вот проблемка - 23 января - четверг..
А ВСЕ-ТАКИ НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ 27 ДЕКАБРЯ :)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
встречайтесь... :)
а насчёт 23 января, я сказал мол на выходные... день два вперёд, назад, не имеет значение :)
кстати, как прошла последняя поинта?
 

212

Гость города
#7
Человек 40.. пьянка-гулянка :)
Вообщем, как и всегда.. а как у нас обычно бывает?! :)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
обманываете... обманываете товарисчи...не было там столько :-Р
 

Kenku

Житель города
#12
Хочу все вам испортить. уже как то пытались собраться перед новым годом, все орали что прийдут... но возникла трабла - деньги. в праздники этот элемент жизни людей на особом счете, и тратить их ради поинтовки никто не хочет. так что алечка не все сидят на шее родителей на этом форуме, 90% людей деньги злесь зарабатывают своим рабским неистовым трудом. облом короче.
 

Tim

Гость города
#13
27 декабря 2003 года все дружненько срываемся пить молоко!!! Новогодние полеты в космос, УРА!!!!!

буду стараться!!! если получится привезу пару бутылок греческой Узы!!!! торкать будет мама родная!!

вопрос только где... давайте у кого-нибюудь на даче, шашлычек пожарим, коньяк выпьем и спать будет где...
 

Tim

Гость города
#14
думаю да, у меня получится приехать, вот только пишу последние экзамены и вылетаю первым же рейсом!
 

212

Гость города
#17
Dark_Avenger

Только в прошлый раз 28 декабря было всего 8 или 10 человек. Давайте поработаем над посещаемостью?
Ну, это уже не плохо.. на прошлой поинтовке было 5 человек.. :)
Давай поработаем над посещаемостью!! :) Как??:)
 

Tim

Гость города
#18
Реально, предлагаю собраться дома у кого-нибудь...признавайтесь,у кого есть свободный дом, или дача..

естественно будут приняты меры по уборке помещения...наверное через дня так два, так как не думаю,
что кто-то будет кто-то в состоянии убирать хлам и выносить мертвые тела(при условии, что молоко выпивается на вечеринке) ...

каждый скидывается по рублей 250 - это соответственно моим скромным запросам...может я немного отстал от ситуации на рынке армавира,но все же...

мясо буду жарить я! Уверяю Вас, всем понравится и вы будет звать меня много много раз жарить шашлык!

как вам идея!