2h company - искусство ухода за АК47

TFA

Житель окраин
#1
HI!.
На мой взгяд лучшее из 2H, да и вообще из русского hip-hop. IDM аранжировки просто пипец.
Ваше мнение?
 

TFA

Житель окраин
#8
Да дебил.
*цензура*, что за форум. Прошу обсудить альбом классной группы. Врывается малолетка и превращает тему в мусор...
 

TFA

Житель окраин
#9
Причем уверен, что чувак ни 7 жизней, ни искусство ухода за АК47 не слушал. Ибо Психохирургов на первое место не выводил бы.
 

Смит

Гость города
#11
Да группа очень необычная, конечно это песнями не назовёшь, потому как функции они несут другие. Они берут тем, что льют огромный поток информации, за которой просто не успеваешь, ведь там текста не для дураков, и приходиться их переслушивать открывая всё новые и новые закоулки смысла и ассоциаций. Меня эти ребята зацепили. Хотя музыки там фактически нет, так, подложка просто. Открыл их для себя на прошлой недели, хотя название давно примелькалось с позиционированием лэйбла Снегири как интелиджент рэп.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
дааа, 2h co... xD давно узнал о них в Хулигане =) сразу пропёрся с фразы про "жестокие видео манга" =) дай думаю скачаю..ещё на диалапе был :) еле нашёл. 128 кбпс. скачал.

уууу, что тут началось =))) я катался и плакалЪ под столом...такого хип-хопа я ещё не слышал :)

7 жизней - дада. жестокие видео манга и "хозяин тогда ещё вырви мне когти" ))))
7 жизней 2 я вообще валялся...когда про военкомат...ыыы =)))
Адаптация...:) но комментц...:D

в целом мне больше 1й альбом нравится, по музыке. а по текстам оба нравятся. на втором более крутански замороченные, имхо.

ну можт просто я 2ой альбом не слушал ещё 20 раз, поэтому :))

кстати и участники 2h company выглядят нормально)) нет голдяков никаких)) гыгы =))