30 ноября в ГДК Зебре 25 лет

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
30 нобяря в ГДК в 18-00 состоится праздник - творческому объединению "Зебра" - 25 лет. Ожидаются ученики Тимонина разных лет, в том числе и Анна Пингина. А 1 декабря в 14-00 Анна обещает представить "живьем" свой новый альбом в актовом зале АГПУ.
Кто такая Анна Пингина? Ну погуглите, это мероприятие достойно посещения.
 

Орфиус

Капитан Блад
#4
Не говорите того о чем не знаете!
Анна Пингина, дочь одного из руководителей ЧОП Феникс раз.
Во вторых хорошо поет и давно живет не в Армавире!
Возраст 30+, симпатичная, замужем. возможно есть дети.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Анна Пингина
Анна Пингина – певица, актриса, композитор, автор песен. Воплощения этой творческой единицы настолько разнообразны, что услышав ее в одном проекте, вы можете не узнать ее манеру и голос в другом. Завоевывая популярность в качестве исполнительницы главных ролей в таких мюзиклах, как "Нотр Дам де Пари"(Флер-де-Лис) и "Иисус Христос - суперзвезда"(Мария Магдалина), Анна между тем создавала собственный самобытный музыкальный мир, фундаментом которому служит традиционная славянская музыка.
Жанры: pingy, anna pingina, folk ruso, ethno-fusion, Rusia, russian traditional, Slavonic, ethno rock, Russian Folk, ethno, russian rock
Похожие исполнители: Александр Маракулин, Владимир Дыбский, Капернаум, Александр Маракулин, Светлана Светикова, Владимир Дыбский, Anna Pingina plus Minus Treli
Вам лень даже погуглить :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А 1 декабря в 14-00 Анна обещает представить "живьем" свой новый альбом в актовом зале АГПУ.
У кого есть завтра возможность и если любите русский рок - не пропустите! Слушал сегодня во дворце, до сих пор под впечатлением.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Njcs, да, вокал Пингиной меня просто погрузил в транс какой-то... Хотя на записи мне понравилось больше, там гитарка тяжеленькая в тему. Еще понравилась девушка, выдавшай хайвейтухелл на английском с фанерой, близкой к оригиналу. Чуть не вскочил отплясывать в проходе :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Сегодня Пингина выступает в полном составе в "Симоне". Кто пойдет?