"Ликвидировали лидера «Аль-Каиды»"...

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
Под лозунгом "мир, труд, май" прошла спец.операция американских рэмб по ликвидации террориста №1 бен Ладена, случилось это аккурат 1 мая - все, уверен, уже в курсе.
Уссаму опознала одна из жен (а вторая, видимо, не знакома была с покойный), а так же и убиенного рэмбами сына бен Ладена. Что сделали с телом так особо и не понятно.
Вот лично меня эта новость как-то насторожила в плане грядущих перемен и перемен не в самую лучшую сторону. У борцов всемирного халифата появился реальный повод всласть мстить в крупных масштабах, это, в свою очередь, дает повод для опасений правительству США, что вроде как и развязывает руки на предмет туда-сюда вводить войска.
Такое ощущение, что американская армия проводит глобальные учения перед чем-то серьезным.
И ещё раз про Усаму...Очень много документальных фактов того, что все всегда прекрасно знали где кто находится, а тут - раз и подстрелили.

 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
Америкосы себе этим открывают ворота для стран ближнего востока т.к. приверженцы Усамы на это не среагировать не смогут и что-нить один фиг сделают. Следовательно новый виток масштабной антиреррористической операции в странах арабского мира, бабло рекой и т.д. Зачем? Думаю нефтянка жмет (добыча на шельфе теперь более геморройна, а на суше на всем разведанном все уже сидят).

Если кому-нить надо было бы избавиться от Усамы и от проблемы этого характера в будущем - то его слили бы так, что весь арабский мир больше бы никогда в жизни не поверил бы в реальность преподносимого (ну к примеру вальнули бы его по-тихому где-нить, привезли в холодильнике на любой оптовый рынок у нас на Кавказе и слили бы, позже пожтвержденную инфу, что это обычный продавец обуви и его использовали спецслужбы какой-нить маленькой страны или республики (типа Албании) для разжигания розни между штатами и арабами для каких-то там целей (лень придумывать)

Ну где-то так )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
Все-таки интересно как проводилось опознание..
- Мы тут какого-то мужика подстрелили, вы бы не могли опознать?
- Мля! Да это ж муж мой,Усама! Собственно, убили кормильца, душегубы, нашли всё-таки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Дэн забавно то,что примерно пару недель назад по CNN давали интервью (перекупленое у Альджазиры),в котором маджахет в "очках & калашес"(кстати им пора запатентовать этот бренд) с подствольником китайским как бы намекал:
-Мы тут давеча закопали пару ядерных зарядов в Европе.Так что убьете если нашего Уссамушку, вам Халифат посылочку передаст...
И кажется мне что они смогут!
Вот тогда Nic наконец многозначительно пальцем в воздух и ткент со словами: Миряне,а я вам говорил ведь...мне еще 3 года назад по спецвязи из ЦУПа передавали!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
Не помню в каком док.фильме про кризис и антиобамизацию шла речь о огромной роли арабских инвестиций в процветание могущественного сша, так может быть давно уже "хвост виляет собакой"? По сути ведь не так сложно затерроризировать янки масштабно и это с учетом того, что войны, навязанные америкой, являются более чем поводом поджихадить от души. Арабы-террористы уже намекнули демократическим силам из сша, что "не умеете глушить рыбу, не пердите в воду", но все-таки подозреваю, что это заявдение лже-войнов ислама. Непреодолимое ощущение наглой и пошлой лжи)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
Как утверждают не официальные источники, события разворачивались приблизительно следующим образом.
Обама, досмотрев "Пусть говорят", обязательно смотрит "Время", именно только эти передачи 1-го канала успевает посмотреть, так как график президента сшы очень плотный (кучу добрых дел по всему миру еще причинят и причинять). И в очередном из выпусков "Время", он снова слышит, что российскими сил.структурами очередная банда террористов уничтожена и тут же задается вопросом, а не замахнуться ли нам на самого бен Ладена, все равно от него толку-то уже, да и охранять его от других демократических сил теперь крайне накладно. Ну а дальше по поговорке-Барак сказал - Обама сделал. Другое дело не всем понятно кого именно они подстрелили и прячут мертвое туловище Усамы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Вот почему Америка - богатая страна. Потому что люди предприимчивые: :) :) :)

Житель Нью-Йорка Морис Харари заработал 120 тысяч долларов на смерти лидера "Аль-Каеды" Осамы бин Ладена. Об этом сообщается на сайте Fox News.

Как рассказал сам Харари таблоиду TMZ, ликвидацию "террориста номер один" он "монетизировал", продавая футболки с ироническими принтами о случившемся. По словам американца, соответствующий сайт он запустил через пару часов после уничтожения бин Ладена, в ночь на понедельник, 2 мая. Харари утверждает, что с тех пор успел продать около 10 тысяч футболок, по 12 долларов каждая.

http://lenta.ru/news/2011/05/06/profit/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
То Сфинкс: 1600 кг - Моня был.
Самая популярная сказка из "Американской мечты" - байка про Моню-из-под-Житомира, который спасаясь от большевиков-белогвардейцев-махновцев-русских-нерусских (по-хрену, от гоев. Прослышал Моня, что там лохов тьма-тьмущая) приехал на последние деньги в Америку с коробочкой игл для швейных машин. Ну и так умно и хитро стал продавать свои иголки, что стал миллионером. И не Моней пархатым стали его звать, а Самуилом, Сэмом. Дядей Сэмом.
Оссама бин Ладен - хрен его знает, вроде была такая шестерка чмошная в CIA(ЦРУ), из семитов-арабов. Там аммуницией-оружием американским и израельским снабжал басмачей в Афгане, ну чтоб ребят русских мочили успешно, бизнесовал, и нашим и вашим, гавно вобщем. Ну за Джихад ратовал конечно, громко.
А вообще-то интересный человек. Что им двигало? Денег-власти не хотел. Ну там пара-тройка баб ялду почесать, ну не работать ни-в-жисть конечно. Воевать-торговать - настоящий музчина по магометанским понятиям. Никаких дворцов с золотыми писсуарами, яхт Lux, с девками и джакузи. Скромные жилища, вместо четок АК поглаживает (ну если верить видео всяким). Даже непроизвольно мыслишка закрадывается - так не бывает!
 

Evil XarDas

Гость города
#11
10 лет не могут уничтожить одного человека - это всегда настораживало, мягко говоря. Как Хусейн американцам нужен был, так из-под земли достали в прямом смысле. Были интересы на то, чтобы этот персонаж существовал. Честно сказать, я никакие документалки про террориста №1 не смотрел, но мне всегда казалось, что персона эта выдуманная, а последние события эту версию успешно подтверждают...