"Флавиан" (с)А.Торик

#1
Здравствуйте!

кто-либо читал повести о.Александра Торика"Флавиан" , "Флавиан. Жизнь продолжается" и"Флавиан.Восхождение"? Каковы впечатления? мне очень понравились..



Скачать их можно здесь:

http://www.koob.ru/torik/flavian



http://www.koob.ru/torik/flavian_zhizn_prodolzhaetsya



и



http://www.koob.ru/torik/flavian_voshozhdenie



..........................





«Флавиан» - Торик Александр - комментарии (с сайта куб.ру):



"Людмила

Прочла только половину «Флавиана»,впечатление еще сильнее,чем после просмотра"Острова".Люди,читайте и передайте другим.





Марина

Прочитала "Флавиан" один раз, потом еще раз, потомскачала у вас (за что отдельное спасибо)... Читала про себя, читала вслух сынуи дочери и опять тянет читать. В чем неповторимость этой книги для меня? Намногие вопросы, которые были непонятны при чтении православной литературы, яполучила ответ понятным обычному грешному современному человеку. СпасиАлександра Торика и Вас Господь за это. Храни Вас Господи.



Дима

Я очень благодарен автору повестей. Так получилось, что явначале прочитал вторую, а потом первую часть. Таким образом у меня осталосьбольше впечатлений. Я был шокирован как от второй (особенно про Афон), так ипервой частей. Написано очень простым и понятным языком, что очень тронулосердце. Многие события из книги я уже до этого знал, но также многое и познал.Надо смотреть в корень идеи книги. Можно сказать, что эти книги являютсяпримерным руководством по воцерковлению. Показано как надо молиться, почему этонеобходимо, а также как относиться к сложившимся обстоятельствам в жизни. Ненадо думать, что там написано о каких-то небылицах. Все чудесные явления,описанные в книге также имеют место и в нашей обыденной жизни, только с разнымилюдьми и в разное время. А священники такие есть и сегодня.



Ольга

Благодарю Вас за Вашу книгу "Флавиан". Пока читалапервую книгу - рыдала, душа прощения просит. Спасибо, что Вы пишете такиезамечательные книги, таким прекрасным и доступным языком. Храни Вас Бог.





Михаил

Здравствуйте.Прочел книгу "Флавиан" -плакал.Спасибо Вам большое. Храни Вас Господь.



Елена

Книга очень понравилась и мне и моим знакомым. Бумажный вариант еегде-то на руках уже больше года. Передается от одних к другим и постоянночитается. Книга не оставила равнодушными ни одного из моих друзей.Огромноеспасибо автору за такой полезный труд. http://www.koob.ru/allcomments/torik/flavian