4 Skins

Cadaver

Гость города
#1
А все кто думает, что Ой!-это наци-панк музло- гуляйте лесом! КАЛоврат - вонючий RAC!!! Наци, руки прочь от скинов!
 

Cadaver

Гость города
#2
Блин, забыл превью - отличный стрит панк/Ой для трэдов! Хардкор кидс подкидывайтесь, остальные - слушать Linkin Park
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
4skins крутаны бп)) их хоровые пения в скорее всего пьяном виде это нечто)))
хотя The Businnes и их альбом Hardcore Hooligan всё равно круче =)
з.ы. Hard Nuts Hard Cunts ;)
з.з.ы. руки прочь от Коловрата :434:
 

Cadaver

Гость города
#4
Santoz
Ну ты еще вспомни Cocney Rejects и Cock Spears! А КАЛоврат - чистый кал! В топку, только потому, что их вокалер без тени сомнения пел про пивас (типо, культовый напиток), а в сэнкзах писал Thanks Jesus & Hard Line Straight Edge! Fuck Off Nazi! ForEver And Ever!
 

P-Nut

Гость города
#5
Сам стиль Oi! понятен далеко не каждому, тут, как мне кажется, все дело в энергетике песни, которая она несет ;) А так в самый раз на концертеге послэмить %)

Из Oi!-панка слушаю Dropkick Murphys, отличные ребята, есть альбомчег "Boys on the docks". Иногда фтыкаю.
По мне больше нравяцца американские ska/oi! ребятки The Skoidats, альбом "The Times" с их безусловным хитом "Beer, Beer, Beer".
Вот, тут можно слить их :D

Ой! Совсем забыл про "ветеранов Oi!" - Sham 69 !!!
If the kids are united, they'll never be divided!

:434:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
Cadaver, Кокни режектс один альбом слушал...когда то цепляло, было дело ;)) и Sham69
Hard Nuts Hard Cunts - перепутал с названием альбома Hard Skin, тоже крутанские крутаны, они пьяные тоже наверное поют...ооть

ну если Коловрат в топку только из-за пива...) да пусть чё хотят пишут)) мне пофиг)
и вообще...не буду спорить тут, но у Дж.Маршалла ясно было написано, скины 69го пи*дили паки и косых (paki bashing) и хиппи))) так и щас - у нас роль паки и косых выполняют таджики и косые)) а хиппи - антифашисты))
всё, тему наци закрыл)
Andromedych, да чувак, ты прав, Sham69 крутаны)
 

Cadaver

Гость города
#7
Santoz
В 69ом политика не подводилась под paki-bashing. Просто английскую гопоту;) раздражали торговцы-мусульмане - не такие, каким должен быть британец - make my lucky, kill the paki:).
По КАЛоврату... Наци не люблю. Посему в топку. Хотя, не спорю - группа - лучшие среди себе подобных. Уродов. Пример с пивом и сэнкзами - просто образец двуличия. Уже б выбрали что-нить одно и пели, а то и перед хулзами прогибаются, и перед эйджерами, и наци-ска у них есть. Кретины - всех бы их пересажали. Кстати, у меня был их первый альбом еще с черно-белой обложкой. Раритет так-сказать.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Cadaver, это да, не спорю, политики сначала не было...аполитичные они были, вот %)
но в целом, у нас тоже...ещё в 90 лохматых годах особенно под политику это не подводилось..не берусь утверждать правда точно. не знаю, тогда наверное ребята просто "интересовались эстетикой 3 рейха" ;)) а это всё-таки ещё не политика. всё это имхо.
в политику все реально полезли не так давно в общем то.

всё, хватит спорить :D

да, лежит на винте фильм Skinhead Attitude, всё никак глаза не доберутся посмотреть. вроде про реальных английских пацанов. ой, т.е. скинов :D
жаль что с субтитрами :D
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#11
черт,я этих легенд все никак не послушаю,но знаю одну песенку с просто разрывным мотивом - Эсий Э би! Эйси Э би! Эйси э Би! Олл Капс Э Бастардз!))) xD